| Jenis | Jalur produksi pelapisan |
|---|---|
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
| Substrat | Baja |
| Fungsi | Peledakan pasir pipa baja |
| Kemasan rincian | Kemasan Standar |
| Kebersihan | Kebersihan Tinggi |
|---|---|
| Fitur | Bukti Karat / Korosi |
| Tembakan Peledakan | Eksternal, Dinding Pipa Bagian Dalam |
| Tingkat pembersihan | SA2.5 |
| Fungsi | Peledakan pasir pipa baja |
| Kelas Perawatan Permukaan | ≥SA2.5 |
|---|---|
| Diameter pipa | 110-2200mm |
| Kapasitas | 160-200kg/jam |
| Bahan Pipa | HDPE |
| Kekuatan Total | 200KW |
| Jenis pelapis | Polietilen 3 Lapis (3LPE) |
|---|---|
| Kompatibilitas material | Pipa besi |
| Peledakan | >2,5A |
| Jenis koneksi | Pengelasan |
| Asal | Cina |
| Prinsip | Jenis Udara Bertekanan Tinggi |
|---|---|
| Aplikasi | Air panas air /minyak /bahan kimia |
| Struktur Pipa | Pipa Baja-Busa Poliuretan-Casing HDPE |
| Pipa Baja Pembawa-Busa Poliuretan-Casing HDPE | 30-100mm |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Penggunaan | Pipa Pasokan Gas / Air |
| Kapasitas ekstrusi | 1000 (kg/jam) |
| Total Daya Instalasi | 500kW |
| Kemasan rincian | Paket Standar untuk Ekspor |
| Jenis Produk | Mesin Pelapis Pipa |
|---|---|
| Tingkat Bersih | >=SA2.5 |
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
| Lapisan Pelapis | Dinding pipa internal & eksternal |
| Kemasan rincian | Paket Standar untuk Ekspor |
| Jenis Produk | Mesin Pelapis Pipa |
|---|---|
| Tingkat bersih | > = SA2.5 |
| Lapisan pelapis | Dinding pipa internal & eksternal |
| Lapisan | Lapisan bubuk |
| Packaging Details | Standard Package For Export |
| Aplikasi | Digunakan untuk sewerage dan drainase di kota |
|---|---|
| Terapkan ke | PIP Pipa Insulasi Fleksibel dan Insulasi Kaku PER |
| Kekuatan | 260KG |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Kemasan rincian | Pengepakan standar |
| Pipe Diameter Range | 20mm-1200mm |
|---|---|
| Place | Indoor |
| Overall Dimension | 25m*5m*3m |
| Work Pipe Material | Carbon Steel |
| Power Supply | 380V/50Hz |