| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| Sertifikasi | ISO9001:2008, QS |
| Lapisan | Lapisan bubuk |
|---|---|
| Metode semprotan 1 | Semprotan elektrostatik |
| Metode semprotan 2 | Lapisan dinding luar bagian dalam simultan |
| Spesifikasi | 300-4200mm |
| Tingkat Pemulihan Bubuk | ≥98% |
| Pipe Diameter Range | Φ219-Φ1420mm |
|---|---|
| Panjang Pipa | 1-3m |
| Modus operasi | otomatis/Manual |
| Coating Type | 3LPE (Three Layer Polyethylene) |
| Packaging Details | According To Customer's Requirement |
| Spesifikasi | 300-4200mm |
|---|---|
| Ketebalan lapisan | 150-800um |
| Sertifikasi | CE, ISO |
| Lapisan | Lapisan bubuk |
| Tingkat bersih | > = SA2.5 |
| Specification | pipe dia. 300-4200mm |
|---|---|
| Workshop Space | 100m X 24m |
| Coating Thickness | 150-800um |
| Output Speed | 0-6m/Min |
| Coating | Powder Coating |
| Kemasan rincian | Paket Standerard |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 30 set/tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Bahan | baja |
|---|---|
| Jenis | Lini produksi pelapisan |
| Lapisan | pe |
| Kondisi | Baru |
| Struktur 3PE | Epoksi+perekat+diekstrusi polietilen |
| PIPE DIA. | 48-3000mm |
|---|---|
| Ketebalan PE | 2-3 mm |
| Aplikasi | 3PE 2PE FBE Anticorosion Coating |
| Spesifikasi | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Substrat | Baja |
| rentang produksi | 159mm |
|---|---|
| Kapasitas pengolahan | 159mm |
| Kelas pembersihan | a2.5 |
| Bahan Bekas | Bubuk FBE, pengikat, polietilen |
| Waktu pengiriman | mencapai kesepakatan mengenai waktu pengiriman |
| Rentang Produksi | 426mm |
|---|---|
| Kapasitas pemrosesan | 426mm |
| Kelas pembersihan | Sa2.5 |
| bahan sed | Bubuk FBE, pengikat, polietilen |
| Waktu pengiriman | 8 hari kerja |