| Lapisan | Lapisan bubuk |
|---|---|
| Bahan pelapis | Bubuk epoksi, perekat, polietilen |
| Struktur pelapis | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Spesifikasi | 50-4200mm |
| Substrat | baja |
| Lapisan | Lapisan bubuk |
|---|---|
| Bahan pelapis | Bubuk epoksi, perekat, polietilen |
| Struktur pelapis | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Spesifikasi | 50-4200mm |
| Substrat | baja |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Layanan purna jual | Layanan Teknis Gratis, Pelatihan Pekerja |
| Spesifikasi | PERT-50/200MM |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Layanan purna jual | Layanan Teknis Gratis, Pelatihan Pekerja |
| Spesifikasi | PERT-50/200MM |
| Struktur perakitan | Extruder Tipe Integral |
|---|---|
| Masa garansi | 12 bulan |
| Diameter pipa | 110mm2000mm |
| Mesin pengeringan | HSD-φ1860mm |
| Sekrup No | Sekrup tunggal |
| Condition | New |
|---|---|
| Screw No. | Single screw |
| HDPE | 600kg/H |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Model | ID 200-600mm |
| Model NO. | ID-600-1000 |
|---|---|
| Computerized | Computerized |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Number of Layers | Double Layer |
| Series | Dwcp-600,Dwcp-1000 |
| HDPE | 600kg/H |
|---|---|
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Material | PP/PE |
| Number of Layers | Double Layer |
| Transport Package | Standard Packing |
| Model NO. | 200-600mm |
|---|---|
| Bahan | PP/PE |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| HDPE | 600kg/jam |
| Kecepatan maksimum | 6m/menit, 1,2m/menit |
| Diameter pipa | 20-2200mm |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, ISO9001:2008, QS |
| Penggunaan | Pipa Pasokan Gas / Air |
| Kapasitas ekstrusi | 1000 (kg/jam) |
| Kemasan rincian | Paket Standar untuk Ekspor |