| Otomatisasi | Otomatis |
|---|---|
| Metode Pemotongan | Pemotongan Planet Bebas Debu |
| Sistem kendali | Siemens |
| Produsen | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Otomatisasi | Otomatis |
|---|---|
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Knalpot | Knalpot |
| Metode Pemotongan | Pemotongan Planet Bebas Debu |
| Tipe material | Pipa Baja, Busa Poliuretan, Pipa Luar HDPE |
| Otomatisasi | Otomatis |
|---|---|
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Knalpot | Knalpot |
| Metode Pemotongan | Pemotongan Planet Bebas Debu |
| Tipe material | Pipa Baja, Busa Poliuretan, Pipa Luar HDPE |
| Kisaran Diameter Pipa | 20-2000mm |
|---|---|
| Sistem kontrol | Siemens |
| Jenis cetakan | Cetakan spiral |
| Kemasan rincian | Layanan teknis dengan gratis, melatih para pekerja |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Otomasi | Otomatis |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Bahan baku | PE80, PE100 |
| Ukuran Paket | 800.00cm * 220.00cm * 200.00cm |
| Kemasan rincian | paket standar ekspor |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Penggunaan | Pasokan panas/chiller distrik |
| Bahan Pipa Bekerja | Pert/pex/ppr |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Warna | Adat |
| Spesifikasi | Diameter Pipa: 960-1680mm |
| Baut | Sekrup Tunggal |
| Otomasi | Otomatis |
| Lapisan | Lapisan bubuk |
|---|---|
| Bahan pelapis | Bubuk epoksi, perekat, polietilen |
| Struktur pelapis | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Spesifikasi | 50-4200mm |
| Substrat | baja |
| Lapisan | Lapisan bubuk |
|---|---|
| Bahan pelapis | Bubuk epoksi, perekat, polietilen |
| Struktur pelapis | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Spesifikasi | 50-4200mm |
| Substrat | baja |
| Lapisan | Lapisan bubuk |
|---|---|
| Bahan pelapis | Bubuk epoksi, perekat, polietilen |
| Struktur pelapis | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Spesifikasi | 50-4200mm |
| Substrat | baja |