| Bahan mentah | PE |
|---|---|
| Aplikasi | Memproduksi jaket pipa pra-terisolasi |
| Metode pemotongan | Pemotongan planet bebas debu |
| Warna pipa jaket hdpe | Dapat disesuaikan |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Bahan mentah | PE |
| Warna pipa jaket hdpe | Dapat disesuaikan |
| Aplikasi | Memproduksi pipa pra-insulasi |
| Kemasan rincian | dikemas standar |
| Pipe Material | Steel/Plastic |
|---|---|
| Jenis | Lini produksi pipa |
| Aplikasi | Pipa pasokan gas/pipa suplai pemanas |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Kemasan rincian | Qingdao Tiongkok |
| Bahan produk | HDPE |
|---|---|
| Aplikasi | Memproduksi Jaket Pipa Pra-Insulasi |
| Sistem kendali | Siemens |
| Produsen | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Sistem kendali | Siemens |
|---|---|
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Metode Pemotongan | Pemotongan Planet Bebas Debu |
| Knalpot | Knalpot |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Jenis | Jalur produksi pipa terisolasi poliuretan satu langkah |
|---|---|
| Kisaran Diameter | 32mm - 426mm |
| Aplikasi | Pipa pasokan gas/pipa suplai pemanas |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Jenis | Lini produksi pipa |
|---|---|
| Bahan Pipa | baja |
| Kondisi | Baru |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Teori | Otomasi |
| Aplikasi | Pipa pasokan gas/pipa suplai pemanas |
| Type | Pipe Production Line |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Baut | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Aplikasi | Memproduksi jaket pipa pra-terisolasi |
| Metode kalibrasi | Penyejukan Semprot Air dan Vakum |
| Metode pemotongan | Pemotongan planet bebas debu |
| Kisaran Diameter Pipa | Φ110-φ3000mm |
|---|---|
| Panjang Pipa | 1-3m |
| Nama merek | Huashida |
| Jumlah pesanan minimum | 1 set |
| Modus operasi | otomatis/Manual |