| Model NO. | hj-30b |
|---|---|
| Rentang frekuensi | Frekuensi rendah |
| Gaya | Portabel |
| Bahan | Batang Las HDPE |
| Tegangan | 220V 50Hz |
| Penggunaan | Anticorosion & Perbaikan |
|---|---|
| Jenis Produk | Papan PE |
| Lebar lengan | 1000 mm |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Aplikasi | Ekstrusi Lembaran / Papan |
|---|---|
| Ketebalan lembaran | 0,2-2mm |
| Sertifikasi produk | ISO9001 |
| Warna produk | Disesuaikan |
| Bahan produk | PE PP |
| Panjang Produk | Disesuaikan |
|---|---|
| Metode Pendinginan | Pendingin Udara/Air |
| Kapasitas | 100kg/jam - 1000kg/jam |
| Bahan | PE/PP |
| ekstruder | Ekstruder Sekrup Tunggal |
| HS Code | 3921909090 |
|---|---|
| Production Capacity | 5 tons/Day |
| Paket Pengangkutan | Mandrel dan Karton |
| Specification | Diameter from 2.5mm-4.0mm |
| Kemasan rincian | Mandrel dan Karton |
| HS Code | 3921909090 |
|---|---|
| Transport Package | Mandrel and Carton |
| Spesifikasi | Diameter dari 2.5mm-4.0mm |
| Rod Dia. | 3.5-4mm |
| Warna | Putih, hitam dan buatan purpuse |
| Kapasitas | 160-200kg/jam |
|---|---|
| Bahan mentah | Polietilen (PE) |
| Fungsi | pita anti korosi |
| Lini produk | Mesin pembuat pita anti korosi yang diaplikasikan dingin |
| Ketebalan pita mendasarkan | 0.2-1mm |
| Lokasi | Di dalam ruangan |
|---|---|
| Suhu | 0-30 ℃ |
| air pendingin | ≤15℃,0,15-0,2MPa,0,5m³/menit |
| Daerah bengkel | Panjangnya 120 meter, lebarnya minimal 24 meter |
| Spesifikasi Sistem Transmisi | Panjang 3 m lebar 0,85 m |
| Lapisan | bubuk FBE |
|---|---|
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| Peledakan | >2,5A |
| Paket Transportasi | Film Plastik dan Pallet Kayu |
| Spesifikasi | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Base Material | PE |
| Ukuran | disesuaikan |
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Heat Resistance | Normal Temperature |