| Layanan purna jual | Layanan Teknis Gratis, Pelatihan Pekerja |
|---|---|
| Metode pemotongan | Pemotongan planet bebas debu |
| Tipe Transmisi | Kaku |
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Jenis | Ekstruder Pipa |
|---|---|
| Diproses plastik | PE |
| Modus makan | Satu Pakan |
| jenis produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Assembly Structure | Separate Type Extruder |
| Layanan purna jual | Layanan Teknis Gratis, Pelatihan Pekerja |
|---|---|
| Metode pemotongan | Pemotongan planet bebas debu |
| Tipe Transmisi | Kaku |
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Kemasan rincian | kemasan standar |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 100set setahun |
| Tempat asal | Cina |
| Fitur Pipa | dinding tunggal dan ganda |
|---|---|
| Persendian | Kedap air / Kedap tanah |
| Metode Pendinginan | PENDINGIN AIR |
| Bahan baku | PE/PP/PVC |
| Metode berliku | Penggulung otomatis |
| Modus makan | Satu Pakan |
|---|---|
| Baut | Sekrup tunggal |
| Struktur Saluran Sekrup | Sekrup Dalam |
| Otomasi | Otomatis |
| ekstruder | Ekstruder Sekrup Tunggal |
| Sumber Daya | 380V/50HZ |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | 1000 meter per hari |
| Total Daya | 150KW |
| Bahan isolasi | busa poliuretan |
| Bahan Pipa | Baja |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Layanan purna jual | Layanan Teknis Gratis, Pelatihan Pekerja |
| Spesifikasi | PERT-50/200MM |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Kecepatan Maks | 6m/menit, 1,2m/menit |
| Bidang | Drainase/pasokan air/pembuangan limbah/pertanian |
| Kemasan rincian | Pengepakan Standar |
| Metode Pemanasan | Pemanas listrik |
|---|---|
| rentang panjang pipa | 6m - 12m |
| Dikemas | Film |
| Lingkup Produksi | lini produk |
| Tempat | Di dalam ruangan |