| Metode Pemotongan | Pemotongan Planet Bebas Debu |
|---|---|
| Sistem kendali | Siemens |
| Jenis Bahan | Pipa Baja, Busa Poliuretan, Pipa Luar HDPE |
| Mode Makan | Pemberian Vaksin Otomatis |
| Nama Produk | Garis Produksi Pipa Pra-Insulated |
| bahan mentah | HDPE |
|---|---|
| Gunakan untuk | Pemanasan sentral, pendingin oli & transmisi gas |
| Metode Pemotongan | Pemotongan chipless |
| Metode kalibrasi | Kalibrasi vakum dan pendinginan penyemprotan air |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| Dimensi | 26000*16000*5000 |
|---|---|
| Bahan | HDPE |
| Daya terpasang | 380V 50Hz |
| Jangkauan Pipa | Jangkauan Pipa |
| Kekuatan motor | 90 kW 55 kW |
| Kisaran Diameter Pipa | 20mm-1200mm |
|---|---|
| Tempat | Di dalam ruangan |
| ekstruder utama | 90 |
| Bahan isolasi | busa poliuretan |
| Perangkat pemotong | PEMOTONG PLANET |
| Metode Pemanasan | Pemanas listrik |
|---|---|
| rentang panjang pipa | 6m - 12m |
| Dikemas | Film |
| Lingkup Produksi | lini produk |
| Tempat | Di dalam ruangan |
| Sertifikasi | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Aplikasi | Pipa Pasokan Gas |
| Panjang | 36m, 52m, 72m |
| Diameter | 20-110, 75-250, 355-630 |
| Sertifikasi | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Aplikasi | Pipa Pasokan Gas |
| Panjang | 36m, 52m, 72m |
| Diameter | 20-110, 75-250, 355-630 |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Penggunaan | Pipa Pasokan Gas / Air |
| Kapasitas ekstrusi | 1000 (kg/jam) |
| Total Daya Instalasi | 500kW |
| Kemasan rincian | Paket Standar untuk Ekspor |
| Jaminan | 12 bulan |
|---|---|
| Bahan | HDPE |
| Aplikasi | Saluran Pembuangan Limbah dan Drainase di Kota |
| Otomasi | Otomatis |
| Komputerisasi | Terkomputerisasi |
| Sertifikasi | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Aplikasi | Pipa Pasokan Gas |
| Panjang | 36m, 52m, 72m |
| Kemasan rincian | Paket Standar |