| Motor utama | Metabo Jerman |
|---|---|
| Tegangan | 220V 50Hz |
| Karakter | Desain kompak, berat badan ringan |
| Penggunaan | Usuage Hand Welding |
| arus listrik | AC |
| Aplikasi lengan pembusut panas 1 | Pe pipa spiral dinding berlubang |
|---|---|
| Aplikasi lengan pembusut panas 2 | Pipa bergelombang yang diperkuat baja |
| Aplikasi lengan payah panas 3 | Penutupan Sambungan Pipa 3lpe |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Aplikasi | plastik, logam |
|---|---|
| Struktur | Dukungan PE + Perekat |
| Aplikasi | Pipa Perlindungan, Anti Korosi, Perbaikan |
| Spesifikasi | 450, 500, 600, 650mm |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Tahan air | Tahan air |
|---|---|
| Aplikasi | Pipa Perlindungan, Anti Korosi, Perbaikan |
| Struktur | Dukungan PE + Perekat |
| Spesifikasi | 450, 500, 600, 650mm |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Aplikasi | Pipa Perlindungan, Anti Korosi, Perbaikan |
|---|---|
| Struktur | Dukungan PE + Perekat |
| Penggunaan | Pelapisan Sambungan Lapangan |
| Jenis dan ukuran | dengan Roll atau Cut Piece Menurut Pelanggan |
| Perekat | EVA |
| Penggunaan | Pelapisan Sambungan Lapangan |
|---|---|
| Tahan air | Tahan air |
| Bahan Dasar | PE |
| Perekat | EVA |
| Struktur | Dukungan PE + Perekat |
| Struktur | Dukungan PE + Perekat |
|---|---|
| Aplikasi | Pipa Perlindungan, Anti Korosi, Perbaikan |
| Spesifikasi | 450, 500, 600, 650mm |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Fitur | efisiensi tinggi, hemat energi |
|---|---|
| Kekuatan motor | 55KW |
| Jenis | Pipa / Lembaran |
| Bahan Bekas | NBR&PVC A/C |
| Asal usul | Cina |
| Pengolahan Permukaan | Chrome |
|---|---|
| Aplikasi | Sambungan Anti Korosi Pipa |
| Ketebalan | 2.0/2.5/3.5mm |
| Paket Pengangkutan | Paket standar |
| Hubungan | Pengelasan |
| Motor utama | Metabo Jerman |
|---|---|
| Tegangan | 220V 50Hz |
| Karakter | Desain kompak, berat badan ringan |
| Penggunaan | Usuage Hand Welding |
| Kemasan rincian | Paket standar |