| Warna Produk | Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan produk | PE PP |
| Jenis Produk | Jalur Ekstrusi |
| Panjang Produk | Disesuaikan |
| Fitur Produk | Kekuatan Dampak Tinggi, Ketahanan Kimia, Ketahanan UV, Ketahanan Cuaca |
| Spesifikasi | 2.5mm hingga 4mm |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | 5 ton/hari |
| Paket Transportasi | Paket Standar |
| Kode Hs | 39169090 |
| Syarat-syarat pembayaran | Western Union, T/T, D/p |
| Model NO. | hj-30b |
|---|---|
| Rentang frekuensi | Frekuensi rendah |
| Gaya | Portabel |
| Bahan | Batang Las HDPE |
| Tegangan | 220V 50Hz |
| Model NO. | hj-30b |
|---|---|
| Rentang frekuensi | Frekuensi rendah |
| Gaya | Portabel |
| Bahan | Batang Las HDPE |
| Tegangan | 220V 50Hz |
| Ketebalan lapisan | 1.8mm - 5.0mm |
|---|---|
| Bahan Pelapis | Polyethylene, Adhesive, Epoxy |
| Jenis Produk | Lini produksi pipa |
| Total Daya | 200KW |
| Kecepatan Produksi | 8 - 12m/menit |
| Jenis | Pengekstrusi Lembar |
|---|---|
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Mode makan | Satu Pakan |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Sistem Keterlibatan | Intermeshing penuh |
| Jenis | Pengekstrusi Lembar |
|---|---|
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Mode makan | Satu Pakan |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Sistem Keterlibatan | Intermeshing penuh |
| Jenis | Pengekstrusi Lembar |
|---|---|
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Mode makan | Satu Pakan |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Sistem Keterlibatan | Intermeshing penuh |
| Model NO. | hj-30b |
|---|---|
| Rentang frekuensi | Frekuensi rendah |
| Gaya | Portabel |
| Bahan | Batang Las HDPE |
| Tegangan | 220V 50Hz |
| Gaya | Genggam |
|---|---|
| Karakter | Desain kompak, berat badan ringan |
| Paket Pengangkutan | Paket standar |
| Kode Hs | 846880000 |
| Tegangan | 220V 50Hz |