| Lebar lengan | 1000 mm |
|---|---|
| Ketebalan lengan | 0,5-3mm |
| Bagian1 | Garis Ekstrusi Film Dasar |
| Bagian2 | Garis pelapis perekat (EVA) |
| Kemasan rincian | kemasan standar |
| Rentang Produksi | 170mm |
|---|---|
| Kapasitas pemrosesan | 170mm |
| Kelas pembersihan | Sa2.5 |
| bahan sed | Bubuk FBE, pengikat, polietilen |
| Waktu pengiriman | 8 hari kerja |
| Rentang Produksi | 426mm |
|---|---|
| Kapasitas pemrosesan | 426mm |
| Kelas pembersihan | Sa2.5 |
| bahan sed | Bubuk FBE, pengikat, polietilen |
| Waktu pengiriman | 8 hari kerja |
| Lapisan Dewan | Piring Tunggal |
|---|---|
| Kustomisasi | Dapat disesuaikan |
| Dasar pita maks. Lebar | 1000mm |
| Ketebalan lapisan perekat | 0.1-0.5mm |
| Bahan | PE |
| Jenis Pengolahan | ekstrusi |
|---|---|
| lebar lembaran | 1000-2000mm |
| Sumber Daya | Listrik |
| Kelas otomatis | Otomatis |
| Sistem kontrol | Kontrol PLC |
| Motor utama | Metabo Jerman |
|---|---|
| Tegangan | 220V 50Hz |
| Karakter | Desain kompak, berat badan ringan |
| Penggunaan | Usuage Hand Welding |
| arus listrik | AC |
| Aplikasi lengan pembusut panas 1 | Pe pipa spiral dinding berlubang |
|---|---|
| Aplikasi lengan pembusut panas 2 | Pipa bergelombang yang diperkuat baja |
| Aplikasi lengan payah panas 3 | Penutupan Sambungan Pipa 3lpe |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Aplikasi | plastik, logam |
|---|---|
| Struktur | Dukungan PE + Perekat |
| Aplikasi | Pipa Perlindungan, Anti Korosi, Perbaikan |
| Spesifikasi | 450, 500, 600, 650mm |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Tahan air | Tahan air |
|---|---|
| Aplikasi | Pipa Perlindungan, Anti Korosi, Perbaikan |
| Struktur | Dukungan PE + Perekat |
| Spesifikasi | 450, 500, 600, 650mm |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Aplikasi | Pipa Perlindungan, Anti Korosi, Perbaikan |
|---|---|
| Struktur | Dukungan PE + Perekat |
| Penggunaan | Pelapisan Sambungan Lapangan |
| Jenis dan ukuran | dengan Roll atau Cut Piece Menurut Pelanggan |
| Perekat | EVA |