| jenis | Pengekstrusi Lembar |
|---|---|
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Mode makan | Satu Pakan |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Baut | Sekrup tunggal |
| Lapisan | bubuk FBE |
|---|---|
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| Peledakan | >2,5A |
| Paket Transportasi | Film Plastik dan Pallet Kayu |
| Spesifikasi | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Tingkat Bersih | ≥2.5 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Aplikasi | Minyak, Gas Alam, Pipa Pasokan Air |
| Metode Pemanasan | Sistem Pemanas Frekuensi Menengah |
| Jenis | Pengekstrusi Lembar |
|---|---|
| Plastik diproses | PE |
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Mode makan | Satu Pakan |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Lapisan | bubuk FBE |
|---|---|
| Peledakan | >2,5A |
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| Persiapan permukaan pipa | Tembakan Peledakan |
| Standar | ASTM, Inggris, DIN |
| Lapisan | Lapisan bubuk |
|---|---|
| Metode semprotan 1 | Semprotan elektrostatik |
| Metode semprotan 2 | Lapisan dinding luar bagian dalam simultan |
| Spesifikasi | 300-4200mm |
| Tingkat Pemulihan Bubuk | ≥98% |
| Jenis | Pengekstrusi Lembar |
|---|---|
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Mode makan | Satu Pakan |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Sistem Keterlibatan | Intermeshing penuh |
| Tegangan | 220V 50Hz |
|---|---|
| Penggunaan | Pengelasan tangan |
| Karakter | Desain kompak, berat badan ringan |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Jenis | Pengekstrusi Lembar |
|---|---|
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Struktur Majelis | Extruder Tipe Terpisah |
| Spesifikasi | ISO9001: 2008 |
| Ketebalan Produk | 1,5-3mm |
| Formulir rilis | pipa dan lembaran |
|---|---|
| Keuntungan | Jalur produksi berkelanjutan otomatis |
| Pertunjukan | lembut, tahan terhadap tekukan, dingin, panas, tahan air, |
| Dapat Digunakan Untuk | Pipa AC dll. |
| Kemasan rincian | Paket Standar |