| Coating Material | Polyethylene Powder |
|---|---|
| Pipe Material | Carbon steel, Stainless steel |
| Draft Fan | Air rate 12K m³, power 11Kw |
| Color | Blue |
| Operation Mode | Automatic |
| Heating Method | Induction Heating |
|---|---|
| Cooling Method | Water cooling |
| Application | Oil and Gas Pipeline |
| Anticorrosion | Internal &External |
| Extruder | Single Screw Extruder |
| Dimensi mesin | 30m*3m*2,5m |
|---|---|
| Bahan yang tersedia | bubuk FBE |
| Tenaga Sistem Transmisi | 4kw |
| Tahan korosi | Tinggi |
| Bahan Perekat | Epoksi |
| Tenaga Sistem Transmisi | 4kw |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Kapasitas pemrosesan | 170mm |
| rentang produksi | 159mm |
| Total Daya | 800kw |
| ekstruder | Ekstruder Sekrup Tunggal |
|---|---|
| Panjang Pipa | 6m-55mm |
| Sudut Siku | 15-90 Derajat |
| Motor | AC atau DC |
| पलटनेवाला | ABB, Danfos, Eurotherm |
| Penggunaan pipa | Pra-isolasi |
|---|---|
| Tegangan | 380V 50Hz |
| Jalur Produksi Otomatis | Luas |
| Raw Material | PE |
| Plc | Siemens |
| Heating Temperature | 220-250℃ |
|---|---|
| Cooling Method | Water cooling |
| Installed Capacity | 2700kw |
| Coating Structure | 3 Layers (Epoxy primer, Adhesive layer, Polyethylene topcoat) |
| Application | Oil and gas pipeline coating |
| Model NO. | 6-160 mm |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Bahan | PVC/NBR/EPDM |
| Tabung Dia. | 6-50mm |
| Ketebalan Tabung | 3-50MM |
| Perawatan permukaan | Grade≥sa2.5 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Struktur pelapis | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Substrat | Baja |
| Perawatan Permukaan Pipa | Tidak kurang dari SA2.5 |
|---|---|
| Ketebalan fbe | 200-800um |
| Kode Hs | 8477209000 |
| Kemasan rincian | Film Plastik dan Pallet Kayu |
| Waktu pengiriman | 60 hari |