| Lapisan | Lapisan bubuk |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, ISO, RoHS, REACH |
| Kapasitas Produksi | 20 set/tahun |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Ketebalan lapisan | 1,8-2,7mm |
|---|---|
| Sistem kontrol | Kontrol PLC |
| Panjang Pipa | 1-3m |
| Jenis Pelapisan | 3LPE (Polietilen Tiga Lapis) |
| Kisaran Diameter Pipa | Φ219-Φ1420mm |
| Ketebalan lapisan | 1,5-3,7 mm |
|---|---|
| Modus operasi | Otomatis |
| Aplikasi | Lapisan pipa minyak dan gas |
| Kisaran Diameter Pipa | 4-48 inci |
| Model | ABC-123 |
| Bahan Pelapis | Bubuk Polietilen |
|---|---|
| Bahan Perekat | resin epoksi |
| Jenis ekstruder | Ekstruder Sekrup Tunggal |
| Aplikasi | Pipa Minyak dan Gas |
| Kisaran Diameter Pipa | φ60-φ1420mm |
| Aplikasi | Peralatan Penyemprotan Perangkat Keras |
|---|---|
| Tipe Metode | Otomatis |
| Kapasitas Instalasi | Sekitar 1650kw |
| Bahan yang tersedia | bubuk FBE |
| Kemampuan Ekstrusi | 350KG/JAM |
| Bahan | Plastik |
|---|---|
| Hubungan | Penyusutan Panas |
| Aplikasi | Menghubungkan dan mengelas pipa plastik |
| Perekat | EVA |
| Nama | Lengan Panas Menyusut |
| Bahan | HDPE |
|---|---|
| Koneksi | pengelasan |
| untuk rentang pipa | 200-2200mm |
| Penggunaan | Sambungan pipa pra-insulasi |
| Aplikasi | Penutupan sambungan pipa HDPE |
| kekuatan geser | ≥120 N/cm |
|---|---|
| Kepadatan Spesifik | 0,935-0,96 putaran/cm 3 |
| kekuatan tarik | 20 Mpa |
| Perpanjangan Pada Patah | 350% |
| Waktu pengiriman | 10Hari kerja |
| kekuatan geser | ≥120 N/cm |
|---|---|
| Kepadatan Spesifik | 0,935-0,96 putaran/cm 3 |
| kekuatan tarik | 20 Mpa |
| Perpanjangan Pada Patah | 350% |
| Waktu pengiriman | 10Hari kerja |
| Diameter | 2500 mm |
|---|---|
| Kekuatan tarik | 10 mpa |
| Suhu operasi | -55°C hingga 125°C |
| Bentuk Penampang | Bundar |
| Ketebalan Perekat | 0,8-2,0mm |