| Aplikasi | Penutupan Sambungan Pipa |
|---|---|
| Hubungan | pengelasan |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Lapisan Dewan | Multilayer |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Sertifikasi | ISO9001:2008 |
| Ketebalan pita mendasarkan | 0.2-1mm |
| Ketebalan lapisan perekat | 0.1-0.5mm |
| Lapisan Dewan | Multilayer |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Sertifikasi | ISO9001:2008 |
| Ketebalan pita mendasarkan | 0.2-1mm |
| Dasar pita maks. Lebar | 1000mm |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Ketebalan Substrat | ≥0.6mm |
| Bagian1 | Garis Ekstrusi Film Dasar |
| Bagian2 | Garis pelapis perekat (EVA) |
| Waktu pengiriman | 60 HARI |
| Nomor Model. | HSD 377mm |
|---|---|
| Lapisan | lapisan bubuk |
| Sertifikasi | CE, ISO |
| Aplikasi | 3PE 2PE FBE Anticorosion Coating |
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| Nomor Model. | HSD 377mm |
|---|---|
| Lapisan | lapisan bubuk |
| Sertifikasi | CE, ISO |
| Aplikasi | 3PE 2PE FBE Anticorosion Coating |
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| Nomor Model. | HSD 377mm |
|---|---|
| Lapisan | lapisan bubuk |
| Sertifikasi | CE, ISO |
| Aplikasi | 3PE 2PE FBE Anticorosion Coating |
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| Model TIDAK. | HSD 50-426 |
|---|---|
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
| Sertifikasi | CE, ISO |
| Aplikasi | 3PE 2PE FBE Anticorosion Coating |
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| Aplikasi | Penutupan Sambungan Pipa |
|---|---|
| Hubungan | pengelasan |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Aplikasi | Sambungan Pipa Spiral Dinding Berongga |
|---|---|
| Jenis koneksi | Pengelasan Fusi Elektro |
| Jangkauan Pipa | 200-2600mm |
| Kekuatan Tarik/Mpa | >19 |
| Perpanjangan putus/% | -35°C>100 |