| Model NO. | Model 120 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Kelas otomatis | Otomatis |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Struktur | horisontal |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| Ketebalan lengan | 0,5-3mm |
| Bagian1 | Garis Ekstrusi Film Dasar |
| Bagian2 | Garis pelapis perekat (EVA) |
| Aplikasi | Penutupan Sambungan Pipa |
|---|---|
| Ketebalan Produk | 0,2-3MM |
| Jaminan | 24 Bulan |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Lebar Produk | 800-3000mm |
| Lapisan Dewan | Lapisan tunggal |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Kapasitas | 160-200 Kg/Jam |
| Jenis | HDPE dan PE |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Jenis | Pengekstrusi Lembar |
|---|---|
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Mode makan | Satu Pakan |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Sistem Keterlibatan | Intermeshing penuh |
| Jenis Pelapisan | Lapisan Serbuk |
|---|---|
| Ketebalan fbe | 170 Um |
| Ketebalan Lapisan PE | 2,5 - 3,7 mm |
| Ketebalan PerekatSudut Siku | 170-250 Um |
| Sudut Siku | 15-90 Derajat |
| Tahan air | Tahan air |
|---|---|
| Aplikasi | Pipa Perlindungan, Anti Korosi, Perbaikan |
| Struktur | Dukungan PE + Perekat |
| Spesifikasi | 450, 500, 600, 650mm |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Aplikasi | plastik, logam |
|---|---|
| Struktur | Dukungan PE + Perekat |
| Aplikasi | Pipa Perlindungan, Anti Korosi, Perbaikan |
| Spesifikasi | 450, 500, 600, 650mm |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Struktur | Dukungan PE + Perekat |
|---|---|
| Aplikasi | Pipa Perlindungan, Anti Korosi, Perbaikan |
| Spesifikasi | 450, 500, 600, 650mm |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Aplikasi | Pipa Perlindungan, Anti Korosi, Perbaikan |
|---|---|
| Struktur | Dukungan PE + Perekat |
| Penggunaan | Pelapisan Sambungan Lapangan |
| Jenis dan ukuran | dengan Roll atau Cut Piece Menurut Pelanggan |
| Perekat | EVA |