| Aplikasi | Sambungan Pipa Spiral Dinding Berongga |
|---|---|
| Jenis koneksi | Pengelasan Fusi Elektro |
| MFR/ (190°,5kg)g/10 menit | 0,4 〜1 |
| Titik Pelunakan Vicat/I | >110 |
| Perpanjangan putus/% | -35°C>100 |
| Aplikasi | Penutupan Sambungan Pipa |
|---|---|
| Jenis koneksi | Pengelasan Fusi Elektro |
| Jaminan | 24 Bulan |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Ketebalan | Disesuaikan |
| Lapisan Dewan | Piring Tunggal |
|---|---|
| Kustomisasi | Dapat disesuaikan |
| Dasar pita maks. Lebar | 1000mm |
| Ketebalan lapisan perekat | 0.1-0.5mm |
| Bahan | PE |
| Applicationpipeline Joint Closure | Pipeline Joint Closure |
|---|---|
| Thickness | 2-18mm |
| Usage | Weld HDPE Pipe |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Head Type | Round |
|---|---|
| Usage | Weld HDPE Pipe |
| Applicationpipeline Joint Closure | Pipeline Joint Closure |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Ketebalan lengan | 0,5-3mm |
| Bagian1 | Garis Ekstrusi Film Dasar |
| Bagian2 | Garis pelapis perekat (EVA) |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| Ketebalan lengan | 0,5-3mm |
| Bagian1 | Garis Ekstrusi Film Dasar |
| Bagian2 | Garis pelapis perekat (EVA) |
| Kemasan rincian | Paket standar |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 70-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 200 tahun tertentu |
| Tempat asal | Cina |
| Bahan | HDPE/pp |
|---|---|
| Spesifikasi | SGS |
| Ringan | Mudah Dibawa Tangan |
| Kekuatan | 380V/220V 50Hz |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| Thickness | 2-18mm |
|---|---|
| Width | 100-700mm |
| Head Type | Round |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |