| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Spesifikasi | HSD-Jacket |
| Baut | Sekrup Tunggal |
| Warna | hitam atau kuning |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Condition | New |
|---|---|
| Screw No. | Single screw |
| HDPE | 600kg/H |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Model | ID 200-600mm |
| Model NO. | ID-600-1000 |
|---|---|
| Computerized | Computerized |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Number of Layers | Double Layer |
| Series | Dwcp-600,Dwcp-1000 |
| Model NO. | 200-600mm |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Bahan | PP/PE |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| HDPE | 600kg/jam |
| Jenis | Ekstruder Pipa |
|---|---|
| Diproses plastik | PE |
| Modus makan | Satu Pakan |
| jenis produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Assembly Structure | Separate Type Extruder |
| Packaging Details | Standard packaging |
|---|---|
| Delivery Time | 60-90 days |
| Payment Terms | T/T,D/A,L/C |
| Supply Ability | 30 sets a year |
| Place of Origin | China |
| Sistem kendali | Siemens |
|---|---|
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Metode Pemotongan | Pemotongan Planet Bebas Debu |
| Knalpot | Knalpot |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Warna | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Kata kunci | Mesin pembuat pipa bergelombang datar PE |
| Metode Pemanasan | Pemanas listrik |
| Kapasitas Produksi | 100-1000kg / jam |
| Metode Pendinginan | PENDINGIN AIR |
| Spesifikasi | PE-910 |
|---|---|
| ekstruder utama | 130 |
| Diameter Pipa (mm) | 1160mm |
| Kapasitas (KG/JAM) | 600kg/jam |
| Kemasan rincian | Sesuai dengan Kondisi Nyata |
| Spesifikasi | PE-910 |
|---|---|
| ekstruder utama | 130 |
| Diameter Pipa (mm) | 1160mm |
| Kapasitas (KG/JAM) | 600kg/jam |
| Kemasan rincian | Sesuai dengan Kondisi Nyata |