| Layanan purna jual | Instalasi luar negeri, pendukung teknis gratis |
|---|---|
| Metode pemotongan | Pemotongan planet |
| Jenis transmisi | Kaku |
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Plastik diproses | PE |
|---|---|
| Mode makan | Pemberian Vaksin Otomatis |
| Baut | Sekrup tunggal |
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Struktur perakitan | Extruder Tipe Integral |
| Otomatisasi | Otomatis |
|---|---|
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Knalpot | Knalpot |
| Metode Pemotongan | Pemotongan Planet Bebas Debu |
| Tipe material | Pipa Baja, Busa Poliuretan, Pipa Luar HDPE |
| Jenis cetakan | Cetakan spiral |
|---|---|
| Metode kalibrasi | Kekosongan |
| Aplikasi | Memproduksi pipa tekanan pasokan gas pasokan air |
| Spesifikasi Diameter Pipa | 20-2200mm |
| Kemasan rincian | paket standar ekspor |
| Layanan purna jual | Instalasi Luar Negeri, Dukungan Teknis Gratis |
|---|---|
| Metode Pemotongan | Pemotongan planet |
| Tipe Transmisi | Kaku |
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
|---|---|
| Pipe Diameter | From 12mm-2000mm |
| Bahan baku | pe |
| Metode kalibrasi | Penyejukan Semprot Air dan Vakum |
| Metode Pemotongan | Pemotongan Planet |
| Bahan baku | PE80, PE100 |
|---|---|
| Metode kalibrasi | Kekosongan |
| Aplikasi | Memproduksi pipa tekanan pasokan gas pasokan air |
| Kemasan rincian | paket standar ekspor |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Sistem kendali | Siemens |
|---|---|
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Metode Pemotongan | Pemotongan Planet Bebas Debu |
| Knalpot | Knalpot |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Bahan produk | HDPE |
|---|---|
| Aplikasi | Memproduksi Jaket Pipa Pra-Insulasi |
| Produsen | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Knalpot | Knalpot |
| Pipe Diameter Range | Φ219-Φ1420mm |
|---|---|
| Panjang Pipa | 1-3m |
| Modus operasi | otomatis/Manual |
| Coating Type | 3LPE (Three Layer Polyethylene) |
| Packaging Details | According To Customer's Requirement |