| Aplikasi | Memproduksi jaket pipa pra-terisolasi |
|---|---|
| Metode pemotongan | Pemotongan planet bebas debu |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| Layanan purna jual | Layanan Teknis Gratis, Pelatihan Pekerja |
| Kelas Perawatan Permukaan | ≥SA2.5 |
|---|---|
| Diameter pipa | 110-2200mm |
| Kapasitas | 160-200kg/jam |
| Bahan Pipa | HDPE |
| Kekuatan Total | 200KW |
| Raw Materials | PE80, PE100 |
|---|---|
| Calibration Method | Vacuum |
| Application | Produce Water-Supply Gas-Supply Pressure Pipe |
| Pipe diameter specification | 20-2200mm |
| Kemasan rincian | paket standar ekspor |
| Baut | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Jenis Produk | Pipa plastik |
| Gunakan untuk | Pemanasan sentral, pendingin oli & transmisi gas |
| Metode pemotongan | Pemotongan chipless |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| After-sales Service | After-sales Service |
|---|---|
| Aplikasi | Memproduksi jaket pipa pra-terisolasi |
| Raw Material | PE |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Delivery Time | 60 Days |
| Layanan purna jual | Instalasi luar negeri, pendukung teknis gratis |
|---|---|
| Metode pemotongan | Pemotongan planet |
| Tipe Transmisi | Kaku |
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Dikemas | Film |
|---|---|
| Tempat | Di dalam ruangan |
| Metode kalibrasi | Kalibrasi Vakum |
| Kisaran Diameter Pipa | Ukuran 20-1200 mm |
| Penggunaan | Pipa Pasokan Air/Gas/Minyak |
| Spesifikasi | PE-960 |
|---|---|
| ekstruder utama | 150 |
| Diameter Pipa (mm) | 960 |
| Kapasitas (KG/JAM) | 800kg/jam |
| Kemasan rincian | Sesuai dengan Kondisi Nyata |
| Bahan isolasi | busa poliuretan |
|---|---|
| Kisaran Diameter Pipa | 50mm-200mm |
| Metode Pemotongan | Pemotongan Planet |
| Dimensi keseluruhan | 25m*5m*3m |
| Kemasan rincian | Sesuai dengan Kondisi Nyata |
| After-sales Service | Overseas Installation, Free Technical Supporting |
|---|---|
| Calibration Method | Vacuum and Water Spraying Cooling |
| Cutting Method | Dust-Free Planetary Cutting |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Delivery Time | 60DAYS |