| Lapisan | bubuk FBE |
|---|---|
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| Peledakan | >2,5A |
| Paket Transportasi | Film Plastik dan Pallet Kayu |
| Spesifikasi | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Tegangan | 220V 50Hz |
|---|---|
| Penggunaan | Pengelasan tangan |
| Karakter | Desain kompak, berat badan ringan |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Jenis | Pengekstrusi Lembar |
|---|---|
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Struktur Majelis | Extruder Tipe Terpisah |
| Spesifikasi | ISO9001: 2008 |
| Ketebalan Produk | 1,5-3mm |
| Jenis | Lini produksi pelapisan |
|---|---|
| Substrat | Kondisi baja |
| Kondisi baja | pemanasan induksi |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Spesifikasi | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Ketebalan lengan | 0,5-3mm |
| Kode Hs | 847710900 |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Otomasi | Otomatis |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Kode Hs | 847710900 |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Gaya | Portabel |
|---|---|
| Plastik Diproses | PP/PE/PVC |
| Paket Pengangkutan | Kotak paduan |
| Kekuatan | Listrik |
| Kemasan rincian | Kotak paduan |
| Spesifikasi | 570*500*160mm |
|---|---|
| Paket Pengangkutan | Kotak paduan |
| Berat badan | 4.8Kg |
| Kemasan rincian | Kotak paduan |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Ketebalan lengan | 0,5-3mm |
|---|---|
| Penggunaan | Anticorosion & Perbaikan |
| Jenis Produk | Papan PE |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Gaya | Portabel |
|---|---|
| Jenis | Pengekstrusi Tangan |
| Kode Hs | 8468800000 |
| Kemasan rincian | 570*500*160mm |
| Waktu pengiriman | 60 hari |