| Bahan rol | Baja berlapis krom |
|---|---|
| Diameter sekrup | 90-150mm |
| Kapasitas | 200-1000kg/jam |
| Sistem kontrol | sistem kontrol PLC |
| Bahan | PE PP |
| Sertifikasi | CE, ISO |
|---|---|
| disesuaikan | disesuaikan |
| Structure | Horizontal |
| Tube Thickness | 3-50mm |
| lebar lembaran | 500-1500mm |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Bahan Pipa | baja |
| Bahan | PE/PUR |
| Metode Pemanasan | Pemanas listrik |
| Bahan berbusa | Poliuretan |
| Tipe inti pengelasan | Plastik |
|---|---|
| Jenis batang pengelasan stainless steel | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Daya las | AC |
| Batang dia. | 3.5mm-4mm |
| Kemasan rincian | Mandrel dan Karton |
| Lapisan | Lapisan PE 3-lapis |
|---|---|
| Kode Hs | 8477209000 |
| Kondisi | Baru |
| Kemasan rincian | Film Plastik dan Pallet Kayu |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Lapisan | Lapisan bubuk |
|---|---|
| Bahan pelapis | Bubuk epoksi, perekat, polietilen |
| Struktur pelapis | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Spesifikasi | 50-4200mm |
| Substrat | baja |
| Bahan | Diproses plastik |
|---|---|
| Mode makan | Satu Pakan |
| Baut | Sekrup tunggal |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Sistem Keterlibatan | Intermeshing penuh |
| Bahan | Plastik |
|---|---|
| Hubungan | Penyusutan Panas |
| Aplikasi | Menghubungkan dan mengelas pipa plastik |
| Perekat | EVA |
| Nama | Lengan Panas Menyusut |
| Heating Temperature | 220-250℃ |
|---|---|
| Cooling Method | Water cooling |
| Installed Capacity | 2700kw |
| Coating Structure | 3 Layers (Epoxy primer, Adhesive layer, Polyethylene topcoat) |
| Application | Oil and gas pipeline coating |