| Penggunaan pipa | Pra-isolasi |
|---|---|
| Tegangan | 380V 50Hz |
| Jalur Produksi Otomatis | Luas |
| Raw Material | PE |
| Plc | Siemens |
| Bagian1 | Garis Ekstrusi Film Dasar |
|---|---|
| Bagian2 | Garis pelapis perekat (EVA) |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Bagian1 | Garis Ekstrusi Film Dasar |
|---|---|
| Bagian2 | Garis pelapis perekat (EVA) |
| Bagian3 | Tiga lapisan serat yang diperkuat panas lengan bawah |
| Kode Hs | 847710900 |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Lapisan | bubuk FBE |
|---|---|
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| Peledakan | >2,5A |
| Paket Transportasi | Film Plastik dan Pallet Kayu |
| Spesifikasi | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Lapisan | bubuk FBE |
|---|---|
| Peledakan | >2,5A |
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| Persiapan permukaan pipa | Tembakan Peledakan |
| Standar | ASTM, Inggris, DIN |
| Model NO. | Model 120 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Kelas otomatis | Otomatis |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Struktur | horisontal |
| Kekuatan total | 400 kW |
|---|---|
| Kecepatan Ekstrusi | 05.-5 |
| Kapasitas kg/jam | 600 240 |
| Dimensi (m) | 32*16*6.0 |
| Kemasan rincian | Sesuai pesanan |
| Otomatisasi | Otomatisasi |
|---|---|
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| HDPE | 600kg/jam |
| Kecepatan Maks | 6m/menit, 1,2m/menit |
| Pengolahan Permukaan | Chrome |
|---|---|
| Aplikasi | Sambungan Anti Korosi Pipa |
| Ketebalan | 2.0/2.5/3.5mm |
| Paket Pengangkutan | Paket standar |
| Hubungan | Pengelasan |
| Spesifikasi | 2.5mm hingga 4mm |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | 5 ton/hari |
| Paket Transportasi | Paket Standar |
| Kode Hs | 39169090 |
| Syarat-syarat pembayaran | Western Union, T/T, D/p |