| Plastik diproses | PE |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Daya terpasang | 380KW |
| Struktur perakitan | Extruder Tipe Integral |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
|---|---|
| Substrat | Baja |
| Lapisan pelapis | Dinding pipa internal & eksternal |
| Metode Pemanasan | Sistem pemanasan frekuensi menengah |
| Kemasan rincian | Film Kayu/Plastik |
| Bahan mentah | PE |
|---|---|
| Aplikasi | Memproduksi jaket pipa pra-terisolasi |
| Metode pemotongan | Pemotongan planet bebas debu |
| Metode kalibrasi | Penyejukan Semprot Air dan Vakum |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Aplikasi | Limbah/Drainase/Tangki Air |
|---|---|
| Kontaktor | Kontaktor SCHNEIDER Perancis, Schnerder |
| Diameter pipa | 20mm-1200mm |
| Desain Sekrup | ekstruder sekrup tunggal/ganda |
| Persendian | Kedap air / Kedap tanah |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Aplikasi | Pipa |
| Otomatisasi | Otomatis |
| Kemasan rincian | Pemuatan kontainer, transportasi laut |
| Bahan mentah | PE |
|---|---|
| Warna pipa jaket hdpe | Dapat disesuaikan |
| Layanan purna jual | Instalasi luar negeri, pendukung teknis gratis |
| Metode pemotongan | Pemotongan planet bebas debu |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| HDPE | 600kg/jam |
|---|---|
| Bahan | PP/PE |
| Spesifikasi | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Kemasan rincian | Sesuai pesanan |
| Catu daya | 3 Frase, 380V 50Hz |
|---|---|
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Layanan purna jual | Layanan Teknis Gratis, Pelatihan Pekerja |
| Sertifikasi | CE, ISO9001:2008, QS, GMP |
| Sertifikasi | CE, ISO9001:2008, QS, GMP |
|---|---|
| disesuaikan | disesuaikan |
| Paket Transportasi | PAKET STANDAR |
| Spesifikasi | PERT-50/200MM |
| Kondisi | Baru |
| Mode Makan | Satu Umpan |
|---|---|
| Baut | Sekrup tunggal |
| Struktur saluran sekrup | Sekrup yang dalam |
| Otomatisasi | Otomatis |
| Sistem kendali | Siemens PLC |