| Model NO. | 200-600mm |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Bahan | PP/PE |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| HDPE | 600kg/jam |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Jumlah lapisan | Lapisan ganda |
| Bahan | PP/HDPE |
| Aplikasi | Pasokan air kota, air drainase |
| Kemasan rincian | Pengepakan standar |
| Bahan | PP/HDPE |
|---|---|
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Layanan purna jual | Instalasi luar negeri, pendukung teknis gratis |
| Aplikasi | Drainase/pasokan air/pembuangan limbah/pertanian |
| Kemasan rincian | Pengepakan standar |
| Nilai Otomatis | Otomatis |
|---|---|
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Bahan | PP/HDPE |
| Bidang | Drainase/pasokan air/pembuangan limbah/pertanian |
| Waktu pengiriman | 60 HARI |
| Jenis Pemrosesan | Mesin ekstrusi, peralatan ekstrusi |
|---|---|
| Bahan baku | PE/PP/PVC |
| Proses | SPIRAL |
| Cetakan | 60 pasang, 50 paris |
| Kecepatan | 8-16m |
| Jenis | Ekstruder Pipa |
|---|---|
| Baut | Sekrup tunggal |
| Diameter pipa | 200-3000mm |
| Aplikasi | Limbah industri, drainase jalan |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| Aplikasi | Memproduksi jaket pipa pra-terisolasi |
|---|---|
| Metode pemotongan | Pemotongan planet bebas debu |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| Layanan purna jual | Layanan Teknis Gratis, Pelatihan Pekerja |
| Condition | New |
|---|---|
| Screw No. | Single screw |
| HDPE | 600kg/H |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Model | ID 200-600mm |
| Model NO. | ID-600-1000 |
|---|---|
| Computerized | Computerized |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Number of Layers | Double Layer |
| Series | Dwcp-600,Dwcp-1000 |
| Pemotong | Secara otomatis |
|---|---|
| Jenis | dinding tunggal / dinding ganda |
| Keuntungan | Kecepatan tinggi, kinerja tinggi |
| Kata kunci | Kecepatan tinggi |
| Bahan pipa | PP/PE/PVC |