| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Layanan purna jual | Layanan Teknis Gratis, Pelatihan Pekerja |
| Spesifikasi | PERT-50/200MM |
| ekstruder | HSD-120x38 |
|---|---|
| Bahan baku | pe |
| PLC | Siemens |
| Metode Pemanasan | Pemanas listrik |
| rentang panjang pipa | 6m - 12m |
| Layanan purna jual | Instalasi dan Pelatihan |
|---|---|
| Penggunaan | Pasokan panas/chiller distrik |
| Tipe Pipa | Kaku / fleksibel |
| Kemasan rincian | kemasan standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Kinerja pipa | Fleksibel atau kaku |
|---|---|
| Panjang garis | 60m |
| Penggunaan | Pasokan panas/chiller distrik |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Layanan purna jual | Instalasi dan Pelatihan |
|---|---|
| Kecepatan | 6m-10m/menit |
| Kinerja pipa | Fleksibel atau kaku |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Otomasi | Otomatis |
|---|---|
| disesuaikan | disesuaikan |
| Layanan purna jual | Layanan Teknis Gratis, Pelatihan Pekerja |
| Konsumsi air | 1,0m³/mnt |
| Daya terpasang | 230KW |
| Mode Makan | Satu Umpan |
|---|---|
| Baut | Sekrup tunggal |
| Struktur saluran sekrup | Sekrup yang dalam |
| Otomatisasi | Otomatis |
| ekstruder | Extruder sekrup tunggal |
| Tingkat bersih | > = SA2.5 |
|---|---|
| Metode semprotan senjata | Pistol semprot elektrostatik tegangan tinggi |
| Lapisan pelapis | Dinding pipa internal & eksternal |
| Aplikasi | Pipa Minyak, Gas Alam, dan Air |
| Kemasan rincian | Film Kayu/Plastik |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Nama produk | 200-3000mm dinding berongga hdpe garis ekstrusi pipa dinding terstruktur |
| Layanan purna jual | Layanan Teknis Gratis, Pelatihan Pekerja |
| Kategori Produk | Garis Produksi Pipa Pra-Insulated |
| Bahan | PP/HDPE |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 1 tahun, |
| Aplikasi | Pipa, Pipa Pasokan Energi, Furnitur, Dekoratif, Terutama digunakan dalam Dekorasi |
| Nilai Otomatis | Otomatis |