| Rentang pipa | 300mm-3000mm |
|---|---|
| Bahan | HDPE |
| Aplikasi | Saluran Pembuangan Limbah dan Drainase di Kota |
| Gaya Ekstruder | SJ90× 30, SJ100× 33 |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| Warna | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Kata kunci | Mesin pembuat pipa bergelombang datar PE |
| Metode Pemanasan | Pemanas listrik |
| Kapasitas Produksi | 100-1000kg / jam |
| Metode Pendinginan | PENDINGIN AIR |
| Bahan | PP/HDPE |
|---|---|
| Jumlah Lapisan | Lapisan ganda |
| Kecepatan Maks | 6m/menit, 1,2m/menit |
| Bidang | Drainase/pasokan air/pembuangan limbah/pertanian |
| Kemasan rincian | Pengepakan Standar |
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
|---|---|
| Jenis | Jalur produksi pelapisan |
| Tingkat bersih | > = SA2.5 |
| Metode Pemanasan | Sistem pemanasan frekuensi menengah |
| Kemasan rincian | Film Kayu/Plastik |
| Jenis | Jalur produksi pelapisan |
|---|---|
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
| Metode semprotan senjata | Pistol semprot elektrostatik tegangan tinggi |
| Metode Pemanasan | Sistem pemanasan frekuensi menengah |
| Kemasan rincian | Film Kayu/Plastik |
| Jenis | Jalur produksi pelapisan |
|---|---|
| Lapisan pelapis | Fbe Internal dan 3lpe Eksternal |
| Metode semprotan senjata | Pistol semprot elektrostatik tegangan tinggi |
| Aplikasi | Pipa Minyak, Gas Alam, dan Air |
| Kemasan rincian | Film Kayu/Plastik |
| Struktur Perakitan | Extruder Tipe Integral |
|---|---|
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Aplikasi | Saluran Pembuangan Limbah dan Drainase di Kota |
| Bahan | HDPE |
| Kemasan rincian | Pengemasan Ekspor Standar |
| kapasitas terpasang | Sekitar 530kw |
|---|---|
| Catu daya | 3 Frase, 380V 50Hz |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Otomatisasi | Otomatis |
| Kemasan rincian | KEMASAN EKSPOR |
| Jenis | Garis pelapisan 3LPE |
|---|---|
| Lapisan Pelapis | Dinding pipa internal & eksternal |
| Bahan untuk produksi | Bubuk Epoksi, Perekat, Polietilen |
| Kapasitas Pemrosesan | ≥250m²/jam |
| Kemasan rincian | Film Kayu/Plastik |
| Ketahanan Deformasi Merayap | Bagus sekali. |
|---|---|
| Daya terpasang | 180kw,230kw,400kw,680kw |
| Panjang umur | Kurang lebih 50 tahun |
| Jaminan | 12 bulan |
| Berat rendah | Ya. |