| Kemasan rincian | Paket standar |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | 2000Set/Hari |
| Tempat asal | Qingdao Tiongkok |
| Kemasan rincian | Paket standar |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | 2000Set/Hari |
| Tempat asal | Qingdao Tiongkok |
| Aplikasi | Penutupan Sambungan Pipa |
|---|---|
| Hubungan | pengelasan |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Model NO. | 200-600mm |
|---|---|
| Bahan | PP/PE |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| HDPE | 600kg/jam |
| Kecepatan maksimum | 6m/menit, 1,2m/menit |
| Rentang Frekuensi | frekuensi menengah |
|---|---|
| Kontrol | Otomatis |
| arus listrik | inverter |
| Kekuatan | Listrik |
| Kode Hs | 8515219000 |
| Rentang Frekuensi | frekuensi menengah |
|---|---|
| Kontrol | Otomatis |
| arus listrik | inverter |
| Kekuatan | Listrik |
| Kode Hs | 8515219000 |
| Spesifikasi | 2.5mm hingga 4mm |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | 5 ton/hari |
| Paket Transportasi | Paket Standar |
| Kode Hs | 39169090 |
| Syarat-syarat pembayaran | Western Union, T/T, D/p |
| Gaya | Portabel |
|---|---|
| Bahan | PP/PE/PVC |
| Paket Pengangkutan | Kotak paduan |
| Kekuatan | Listrik |
| Kemasan rincian | Kotak paduan |
| Spesifikasi | 10-20 kilogram /gulungan |
|---|---|
| Kode Hs | 8477209000 |
| Warna | Sesuai pesanan |
| Kemasan rincian | Mandrel dan Karton |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Kekuatan total | 400 kW |
|---|---|
| Kecepatan Ekstrusi | 05.-5 |
| Kapasitas kg/jam | 600 240 |
| Dimensi (m) | 32*16*6.0 |
| Kemasan rincian | Sesuai pesanan |