| Jenis | Pengekstrusi Lembar |
|---|---|
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Mode makan | Satu Pakan |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Sistem Keterlibatan | Intermeshing penuh |
| Jenis | Pengekstrusi Lembar |
|---|---|
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Mode makan | Satu Pakan |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Sistem Keterlibatan | Intermeshing penuh |
| Tingkat Bersih | ≥2.5 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Aplikasi | Minyak, Gas Alam, Pipa Pasokan Air |
| Metode Pemanasan | Sistem Pemanas Frekuensi Menengah |
| Ketebalan fbe | 200-800um |
|---|---|
| Rentang diameter | 50-426mm |
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| peledakan | > 2.5a |
| Kode HS | 8477209000 |
| Lapisan Dewan | Multilayer |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Sertifikasi | ISO9001:2008 |
| Ketebalan pita mendasarkan | 0.2-1mm |
| Dasar pita maks. Lebar | 1000mm |
| Kemasan rincian | Paket standar |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | 2000Set/Hari |
| Tempat asal | Qingdao Tiongkok |
| Kemasan rincian | Paket standar |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | 2000Set/Hari |
| Tempat asal | Qingdao Tiongkok |
| Aplikasi | Penutupan Sambungan Pipa |
|---|---|
| Hubungan | pengelasan |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Model NO. | 200-600mm |
|---|---|
| Bahan | PP/PE |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| HDPE | 600kg/jam |
| Kecepatan maksimum | 6m/menit, 1,2m/menit |
| Rentang Frekuensi | frekuensi menengah |
|---|---|
| Kontrol | Otomatis |
| arus listrik | inverter |
| Kekuatan | Listrik |
| Kode Hs | 8515219000 |