| kekuatan geser | ≥120 N/cm |
|---|---|
| Kepadatan Spesifik | 0,935-0,96 putaran/cm 3 |
| kekuatan tarik | 20 Mpa |
| Perpanjangan Pada Patah | 350% |
| Waktu pengiriman | 10Hari kerja |
| kekuatan geser | ≥120 N/cm |
|---|---|
| Kepadatan Spesifik | 0,935-0,96 putaran/cm 3 |
| kekuatan tarik | 20 Mpa |
| Perpanjangan Pada Patah | 350% |
| Waktu pengiriman | 10Hari kerja |
| kekuatan geser | ≥120 N/cm |
|---|---|
| Kepadatan Spesifik | 0,935-0,96 putaran/cm 3 |
| kekuatan tarik | 20 Mpa |
| Perpanjangan Pada Patah | 350% |
| Waktu pengiriman | 10Hari kerja |
| kekuatan geser | ≥120 N/cm |
|---|---|
| Kepadatan Spesifik | 0,935-0,96 putaran/cm 3 |
| kekuatan tarik | 20 Mpa |
| Perpanjangan Pada Patah | 350% |
| Waktu pengiriman | 10Hari kerja |
| kekuatan geser | ≥120 N/cm |
|---|---|
| Kepadatan Spesifik | 0,935-0,96 putaran/cm 3 |
| kekuatan tarik | 20 Mpa |
| Perpanjangan Pada Patah | 350% |
| Waktu pengiriman | 10Hari kerja |
| Ketebalan lapisan | 150-800um |
|---|---|
| Bahan Pelapis | bubuk FBE |
| Tingkat Bersih | ≥2.5 |
| Metode Pemanasan | Sistem Pemanas Frekuensi Menengah |
| Bahan | Bubuk Epoksi |
| Kemampuan terbakar | Pemadaman sendiri |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Lingkup aplikasi | Tambalan anti korosi pada pipa |
| Penyerapan Air | 0,1% |
| Perpanjangan Pada Patah | 200% |
| PIPE DIA. | 48-3000mm |
|---|---|
| Ketebalan PE | 2-3 mm |
| Aplikasi | 3PE 2PE FBE Anticorosion Coating |
| Spesifikasi | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Substrat | Baja |
| Lapisan | bubuk FBE |
|---|---|
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| Peledakan | >2,5A |
| Paket Transportasi | Film Plastik dan Pallet Kayu |
| Spesifikasi | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Aplikasi | Pipa Perlindungan, Anti Korosi, Perbaikan |
|---|---|
| Struktur | Dukungan PE + Perekat |
| Penggunaan | Pelapisan Sambungan Lapangan |
| Jenis dan ukuran | dengan Roll atau Cut Piece Menurut Pelanggan |
| Perekat | EVA |