| Metode pengelasan | Pengelasan Busur Terendam |
|---|---|
| Sistem kontrol | PLC |
| Pengolahan Permukaan | Tembakan Peledakan |
| Diameter pipa | 219-1422mm |
| Sumber Daya | 380V/50HZ |
| Bahan Bekas | Bubuk FBE, pengikat, polietilen |
|---|---|
| Total Daya | 200-1000KW |
| Jenis koneksi | Pengelasan |
| Bahan Perekat | Epoksi |
| Kemasan rincian | Pengepakan sesuai Mesin |
| Metode pengelasan | Pengelasan Busur Terendam |
|---|---|
| Total Panjang | 80m |
| Panjang Pipa | 6-12m |
| Tipe Metode | Otomatis |
| Kemasan rincian | Pengepakan sesuai Mesin |
| Sumber Daya | 3 fase 400V(-10%,+5%) 60HZ |
|---|---|
| Lapisan | Bubuk/cairan Fbe |
| Kapasitas Instalasi | Sekitar 1650kw |
| Modus operasi | Otomatis |
| Kemasan rincian | Pengepakan sesuai Mesin |
| Bentuk Ujung Pipa | Bulat |
|---|---|
| Sudut Siku | 15-90 Derajat |
| Asal usul | Cina |
| Kipas penghilang debu | Daya kipas 5,5kw |
| Kemasan rincian | Pengepakan sesuai Mesin |
| kekuatan geser | ≥120 N/cm |
|---|---|
| Kepadatan Spesifik | 0,935-0,96 putaran/cm 3 |
| kekuatan tarik | 20 Mpa |
| Perpanjangan Pada Patah | 350% |
| Waktu pengiriman | 10Hari kerja |
| kekuatan geser | ≥120 N/cm |
|---|---|
| Kepadatan Spesifik | 0,935-0,96 putaran/cm 3 |
| kekuatan tarik | 20 Mpa |
| Perpanjangan Pada Patah | 350% |
| Waktu pengiriman | 10Hari kerja |
| kekuatan geser | ≥120 N/cm |
|---|---|
| Kepadatan Spesifik | 0,935-0,96 putaran/cm 3 |
| kekuatan tarik | 20 Mpa |
| Perpanjangan Pada Patah | 350% |
| Waktu pengiriman | 10Hari kerja |
| kekuatan geser | ≥120 N/cm |
|---|---|
| Kepadatan Spesifik | 0,935-0,96 putaran/cm 3 |
| kekuatan tarik | 20 Mpa |
| Perpanjangan Pada Patah | 350% |
| Waktu pengiriman | 10Hari kerja |
| kekuatan geser | ≥120 N/cm |
|---|---|
| Kepadatan Spesifik | 0,935-0,96 putaran/cm 3 |
| kekuatan tarik | 20 Mpa |
| Perpanjangan Pada Patah | 350% |
| Waktu pengiriman | 10Hari kerja |