| Bagian1 | Garis Ekstrusi Film Dasar |
|---|---|
| Bagian2 | Garis pelapis perekat (EVA) |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi | Sambungan Pipa Plastik, Logam, HDPE |
| Bahan | LDPE |
| Fitur | Isolasi |
| tingkat korosi | 0,01-0,1 |
| Bahan | HDPE & PE |
|---|---|
| tingkat korosi | 0,01-0,1 |
| Kekuatan terkelupas | 70N |
| Lapisan | Dasar dan Perekat |
| Ketebalan | 0.8 - 3,0 mm |
| Layanan purna jual | Pelatihan Instalasi |
|---|---|
| Jaminan | 12 bulan |
| Jenis Produk | Papan PE |
| Lapisan Dewan | Multilayer |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Layanan purna jual | Pelatihan Instalasi |
|---|---|
| Jaminan | 12 bulan |
| Jenis Produk | Papan PE |
| Lapisan Dewan | Multilayer |
| Sekrup No. | lajang |
| Layanan purna jual | Konsultasi dan Pelatihan Teknis Gratis, dll. |
|---|---|
| Jaminan | 6-12 Bulan |
| Jenis Produk | Papan PE |
| Lapisan Dewan | Piring Tunggal |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Jenis | Pengekstrusi Lembar |
|---|---|
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Mode makan | Satu Pakan |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Sistem Keterlibatan | Intermeshing penuh |
| Jenis | Pengekstrusi Lembar |
|---|---|
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Mode makan | Satu Pakan |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Sistem Keterlibatan | Intermeshing penuh |
| Jenis | Pengekstrusi Lembar |
|---|---|
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Mode makan | Satu Pakan |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Sistem Keterlibatan | Intermeshing penuh |
| Ketebalan lengan | 0,5-3mm |
|---|---|
| Lebar lengan | 750-800mm |
| Kekuatan kupas | >150N/cm (ASTM D1000) |
| Tingkat Asupan Air | 0,05% (ASTM D570) |
| Kekuatan Tarik | 15-20Mpa (ASTM D638) |