| Bahan | pe |
|---|---|
| Paket Pengangkutan | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/t, d/a |
| Menyediakan kemampuan | 5 ton/hari |
| Otomasi | Otomatis |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Kode Hs | 847710900 |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Spesifikasi | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
|---|---|
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| Otomasi | Otomatis |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Lebar lengan | 1000 mm |
|---|---|
| Ketebalan lengan | 0,5-3mm |
| Bagian1 | Garis Ekstrusi Film Dasar |
| Bagian2 | Garis pelapis perekat (EVA) |
| Kemasan rincian | kemasan standar |
| Application | Pipeline Joint Steel Pipe Accessory |
|---|---|
| Character | Anti-Corrosion |
| Color | Black |
| Performance | Good Waterproof and Protection |
| Adhesive Coating Thickness | 0.1-0.5mm |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Spesifikasi | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Ketebalan lengan | 0,5-3mm |
| Kode Hs | 847710900 |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Bagian1 | Garis Ekstrusi Film Dasar |
|---|---|
| Bagian2 | Garis pelapis perekat (EVA) |
| Bagian3 | Tiga lapisan serat yang diperkuat panas lengan bawah |
| Kode Hs | 847710900 |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Head Type | Round |
|---|---|
| Hubungan | pengelasan |
| Welding | 0.01-0.1 |
| Size | Customized |
| Structure | Polyethylene+Adhesive |
| Shear Strength | ≥110 N/cm |
|---|---|
| Tensile Strengt | 30 Mpa |
| Highlight | Pre Insulation Pipe Joints Sleeve |
| Warranty Period | 6 months |
| Kemasan rincian | 6000 pcs/hari |
| kekuatan geser | ≥110 N/cm |
|---|---|
| Kekuatan Tarik | 30 mpa |
| Menyorot | Pre-Isolasi pipa sendi Sleeve |
| Kemasan rincian | 6000 pcs/hari |
| Waktu pengiriman | 10 hari kerja |