| Jenis pelapisan elektroda | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Aplikasi | Tukang las genggam |
| Warna | Sesuai pesanan |
| Kemasan rincian | Mandrel dan Karton |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Diameter | 4.0mm |
|---|---|
| Panjang | 400-500mm |
| Panjang Diperpanjang | 10-20mm |
| Kemasan rincian | Mandrel dan Karton |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Warna | Sesuai pesanan |
|---|---|
| Spesifikasi | 10-20 kilogram /gulungan |
| Tipe inti pengelasan | Plastik |
| Kemasan rincian | Mandrel dan Karton |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Warrenty | setahun |
|---|---|
| Layanan purna jual | Seumur hidup |
| Baut | Sekrup tunggal |
| bahan mentah | HDPE, PE, PP, PET, PVC, EVA |
| Spesifikasi | SJ120/33, SJ200/33 |
| Bahan | PE, PP, PVC, dan Lainnya |
|---|---|
| Spesifikasi | 2mm sampai 5mm |
| Warna | Hitam, Putih, Biru, Kuning, dan Lainnya |
| Fitur Produk | Tahan asam |
| Kustomisasi | Tersedia |
| Model | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Lebar | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Condition | New |
| Gaya | Genggam |
|---|---|
| Karakter | Desain kompak, berat badan ringan |
| Paket Pengangkutan | Paket standar |
| Kode Hs | 846880000 |
| Tegangan | 220V 50Hz |
| Model | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Kode Hs | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Baut | Sekrup tunggal |
| Sistem Ekstrusi | Mono-Layer atau Multi-Layer |
| Paket Transportasi | Paket Standar |
|---|---|
| Merek dagang | HSD |
| Kode HS | 8477109000 |
| Otomatisasi | Otomatis |
| Lebar Produk | 50-300mm |