| Kemasan rincian | Sesuai dengan Kondisi Nyata |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 2 bulan |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | Huashida |
| Produksi fleksibel | Manufaktur yang cerdas |
|---|---|
| Spesifikasi | 65*4*3.5m, 80*4*3.5m |
| Model transmisi | Fleksibel |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| Waktu pengiriman | 80 hari |
| Diameter batang | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| MODEL EKSTRUDER | Ekstruder Sekrup Tunggal |
| konverter frekuensi | ABB |
| Kapasitas Produksi | 30kg/jam |
| Packaging Details | Standard Package |
| Gaya | Portabel |
|---|---|
| Plastik Diproses | PP/PE/PVC |
| Paket Pengangkutan | Kotak paduan |
| Kekuatan | Listrik |
| Kemasan rincian | Kotak paduan |
| Kode Hs | 3920999090 |
|---|---|
| Aplikasi | Menghubungkan dan mengelas pipa plastik |
| Bahan | Plastik |
| Ukuran | Menurut persyaratan pelanggan |
| Packaging Details | Standard Package |
| Lapisan Dewan | Multilayer |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Sertifikasi | ISO9001:2008 |
| Ketebalan pita mendasarkan | 0.2-1mm |
| Ketebalan lapisan perekat | 0.1-0.5mm |
| Lapisan Dewan | Multilayer |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Sertifikasi | ISO9001:2008 |
| Ketebalan pita mendasarkan | 0.2-1mm |
| Ketebalan lapisan perekat | 0.1-0.5mm |
| Lapisan Dewan | Multilayer |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Sertifikasi | ISO9001:2008 |
| Ketebalan pita mendasarkan | 0.2-1mm |
| Ketebalan lapisan perekat | 0.1-0.5mm |
| Lapisan Dewan | Lapisan tunggal |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Kapasitas | 160-200 Kg/Jam |
| Jenis | HDPE dan PE |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Struktur | Horisontal |
|---|---|
| Irama | Jalur Produksi Aliran |
| Tipe Transmisi | Fleksibel |
| Spesifikasi | 65*4*3.5m, 80*4*3.5m |
| Kapasitas | 250 M3/Hari |