| Mode makan | Satu Pakan |
|---|---|
| Baut | Sekrup tunggal |
| Otomatisasi | otomatis |
| Ketebalan film | 0.1-30mm |
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Mode makan | Satu Pakan |
|---|---|
| Baut | Sekrup tunggal |
| Otomatisasi | otomatis |
| Ketebalan film | 0.1-30mm |
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Catu daya | 3 Frase, 380V 50Hz |
|---|---|
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Layanan purna jual | Layanan Teknis Gratis, Pelatihan Pekerja |
| Sertifikasi | CE, ISO9001:2008, QS, GMP |
| Jenis Produk | Pvc /pe /pp /abs /pp /ps sheet |
|---|---|
| Lapisan Dewan | Lembar tunggal & multilayer |
| Ketebalan Produk | 0.1-30mm |
| Lebar Produk | Maksimal 3000mm |
| Kondisi | Baru |