| Condition | New |
|---|---|
| Color | Custom |
| Pipe Diameter | From 360-1680mm |
| Labor | 2-3person |
| Screw | Single-Screw |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Warna | Adat |
| Spesifikasi | Diameter Pipa: 960-1680mm |
| Baut | Sekrup Tunggal |
| Otomasi | Otomatis |
| Otomasi | Otomatis |
|---|---|
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| Aplikasi | Pengelasan untuk lembaran/piring plastik |
| Pengumpan vakum | Harga/1600Kg |
| Layanan purna jual | Instalasi dan pelatihan |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Nama produk | 200-3000mm dinding berongga hdpe garis ekstrusi pipa dinding terstruktur |
| Layanan purna jual | Layanan Teknis Gratis, Pelatihan Pekerja |
| Kategori Produk | Garis Produksi Pipa Pra-Insulated |
| Otomasi | Otomatis |
|---|---|
| disesuaikan | disesuaikan |
| Layanan purna jual | Layanan Teknis Gratis, Pelatihan Pekerja |
| Konsumsi air | 1,0m³/mnt |
| Daya terpasang | 230KW |
| Otomasi | Otomatis |
|---|---|
| disesuaikan | disesuaikan |
| Layanan purna jual | Layanan Teknis Gratis, Pelatihan Pekerja |
| Konsumsi air | 1,0m³/mnt |
| Daya terpasang | 230KW |
| Otomasi | Otomatis |
|---|---|
| disesuaikan | disesuaikan |
| Layanan purna jual | Layanan Teknis Gratis, Pelatihan Pekerja |
| Konsumsi air | 1,0m³/mnt |
| Daya terpasang | 230KW |
| Gaya | Genggam |
|---|---|
| Karakter | Desain kompak, berat badan ringan |
| Paket Pengangkutan | Paket standar |
| Kode Hs | 846880000 |
| Tegangan | 220V 50Hz |
| Gaya | Genggam |
|---|---|
| Karakter | Desain kompak, berat badan ringan |
| Paket Pengangkutan | Paket standar |
| Kode Hs | 846880000 |
| Tegangan | 220V 50Hz |
| Baut | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Spesifikasi | SJ120/33, SJ200/33 |
| Otomatisasi | Otomatis |