| kekuatan geser | ≥120 N/cm |
|---|---|
| Kepadatan Spesifik | 0,935-0,96 putaran/cm 3 |
| kekuatan tarik | 20 Mpa |
| Perpanjangan Pada Patah | 350% |
| Waktu pengiriman | 10Hari kerja |
| kekuatan geser | ≥120 N/cm |
|---|---|
| Kepadatan Spesifik | 0,935-0,96 putaran/cm 3 |
| kekuatan tarik | 20 Mpa |
| Perpanjangan Pada Patah | 350% |
| Waktu pengiriman | 10Hari kerja |
| kekuatan geser | ≥120 N/cm |
|---|---|
| Kepadatan Spesifik | 0,935-0,96 putaran/cm 3 |
| kekuatan tarik | 20 Mpa |
| Perpanjangan Pada Patah | 350% |
| Waktu pengiriman | 10Hari kerja |
| kekuatan geser | ≥120 N/cm |
|---|---|
| Kepadatan Spesifik | 0,935-0,96 putaran/cm 3 |
| kekuatan tarik | 20 Mpa |
| Perpanjangan Pada Patah | 350% |
| Waktu pengiriman | 10Hari kerja |
| Penggunaan | Anticorosion & Perbaikan |
|---|---|
| Jenis Produk | Papan PE |
| Lebar lengan | 1000 mm |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Model NO. | 200-600mm |
|---|---|
| Bahan | PP/PE |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| HDPE | 600kg/jam |
| Kecepatan maksimum | 6m/menit, 1,2m/menit |
| Jenis Produk | Pvc /pe /pp /abs /pp /ps sheet |
|---|---|
| Lapisan Dewan | Lembar tunggal & multilayer |
| Ketebalan Produk | 0.1-30mm |
| Kondisi | Baru |
| Lebar Produk | Maksimal 3000mm |
| Sistem pengumpan | Pengumpan vakum |
|---|---|
| Dikemas | kasus kayu dan palet |
| Jangkauan Pipa | 110-2000mm |
| Perangkat traktor | Traktor rahang empat sampai dua belas |
| Perangkat pemotong | PEMOTONG PLANET |
| kekuatan geser | ≥120 N/cm |
|---|---|
| Kepadatan Spesifik | 0,935-0,96 putaran/cm 3 |
| kekuatan tarik | 20 Mpa |
| Perpanjangan Pada Patah | 350% |
| Waktu pengiriman | 10Hari kerja |
| kekuatan geser | ≥110 N/cm |
|---|---|
| Kekuatan Tarik | 30 mpa |
| Menyorot | Pre-Isolasi pipa sendi Sleeve |
| Kemasan rincian | 6000 pcs/hari |
| Waktu pengiriman | 10 hari kerja |