| Lokasi | Di dalam ruangan |
|---|---|
| Suhu | 0-30 ℃ |
| air pendingin | ≤15℃,0,15-0,2MPa,0,5m³/menit |
| Daerah bengkel | Panjangnya 120 meter, lebarnya minimal 24 meter |
| Spesifikasi Sistem Transmisi | Panjang 3 m lebar 0,85 m |
| Lapisan | bubuk FBE |
|---|---|
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| Peledakan | >2,5A |
| Paket Transportasi | Film Plastik dan Pallet Kayu |
| Spesifikasi | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Lapisan | bubuk FBE |
|---|---|
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| Peledakan | >2,5A |
| Paket Transportasi | Film Plastik dan Pallet Kayu |
| Spesifikasi | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Diameter | 2500 mm |
|---|---|
| Kekuatan tarik | 10 mpa |
| Suhu operasi | -55°C hingga 125°C |
| Bentuk Penampang | Bundar |
| Ketebalan Perekat | 0,8-2,0mm |
| Kode Hs | 8477209000 |
|---|---|
| Otomasi | Otomatis |
| Prinsip | Jenis Udara Bertekanan Tinggi |
| Ketebalan busa | 30-100mm |
| Kapasitas Produksi | 50 set/tahun |
| Jenis | Pengekstrusi Lembar |
|---|---|
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Mode makan | Satu Pakan |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Sistem Keterlibatan | Intermeshing penuh |
| Spesifikasi | 2.5mm hingga 4mm |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | 5 ton/hari |
| Paket Transportasi | Paket Standar |
| Kode Hs | 39169090 |
| Syarat-syarat pembayaran | Western Union, T/T, D/p |
| kekuatan geser | ≥120 N/cm |
|---|---|
| Kepadatan Spesifik | 0,935-0,96 putaran/cm 3 |
| kekuatan tarik | 20 Mpa |
| Perpanjangan Pada Patah | 350% |
| Waktu pengiriman | 10Hari kerja |
| kekuatan geser | ≥120 N/cm |
|---|---|
| Kepadatan Spesifik | 0,935-0,96 putaran/cm 3 |
| kekuatan tarik | 20 Mpa |
| Perpanjangan Pada Patah | 350% |
| Waktu pengiriman | 10Hari kerja |
| kekuatan geser | ≥120 N/cm |
|---|---|
| Kepadatan Spesifik | 0,935-0,96 putaran/cm 3 |
| kekuatan tarik | 20 Mpa |
| Perpanjangan Pada Patah | 350% |
| Waktu pengiriman | 10Hari kerja |