| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
|---|---|
| Lebar | Mencapai hingga 8000mm |
| Terutama Bahan | PE, PP, Hewan Peliharaan, PVC, EVA dll |
| Ketebalan | 0,1-3,0mm |
| Aplikasi | Instalasi Pengolahan Air Limbah |
| Aplikasi | plastik, logam |
|---|---|
| Struktur | Dukungan PE + Perekat |
| Aplikasi | Pipa Perlindungan, Anti Korosi, Perbaikan |
| Spesifikasi | 450, 500, 600, 650mm |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Tahan air | Tahan air |
|---|---|
| Aplikasi | Pipa Perlindungan, Anti Korosi, Perbaikan |
| Struktur | Dukungan PE + Perekat |
| Spesifikasi | 450, 500, 600, 650mm |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Aplikasi | Pipa Perlindungan, Anti Korosi, Perbaikan |
|---|---|
| Struktur | Dukungan PE + Perekat |
| Penggunaan | Pelapisan Sambungan Lapangan |
| Jenis dan ukuran | dengan Roll atau Cut Piece Menurut Pelanggan |
| Perekat | EVA |
| Penggunaan | Pelapisan Sambungan Lapangan |
|---|---|
| Tahan air | Tahan air |
| Bahan Dasar | PE |
| Perekat | EVA |
| Struktur | Dukungan PE + Perekat |
| Struktur | Dukungan PE + Perekat |
|---|---|
| Aplikasi | Pipa Perlindungan, Anti Korosi, Perbaikan |
| Spesifikasi | 450, 500, 600, 650mm |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Jenis | Ekstruder Pipa |
|---|---|
| Diproses plastik | PE |
| Mode makan | Satu Pakan |
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Warna Produk | Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan produk | PE PP |
| Jenis Produk | Jalur Ekstrusi |
| Panjang Produk | Disesuaikan |
| Fitur Produk | Kekuatan Dampak Tinggi, Ketahanan Kimia, Ketahanan UV, Ketahanan Cuaca |
| Lapisan Dewan | Piring Tunggal |
|---|---|
| Kustomisasi | Dapat disesuaikan |
| Dasar pita maks. Lebar | 1000mm |
| Ketebalan lapisan perekat | 0.1-0.5mm |
| Bahan | PE |
| Pengolahan Permukaan | Chrome |
|---|---|
| Aplikasi | Sambungan Anti Korosi Pipa |
| Ketebalan | 2.0/2.5/3.5mm |
| Paket Pengangkutan | Paket standar |
| Hubungan | Pengelasan |