| Model | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Kode Hs | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Komputerisasi | Terkomputerisasi |
| Lapisan Dewan | Multilayer |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Kondisi | Baru |
| Lebar | 800mm-1600mm |
| Kode HS | 8477209000 |
| Kipas angin | Laju udara 12K m³, daya 11Kw |
|---|---|
| Persiapan permukaan pipa | Tembakan Peledakan |
| Bahan Pelapis | polietilen |
| Coating Materials | Polyethylene, Adhesive, Epoxy |
| Coating Layers | 3 layers (FBE, adhesive, PE) |
| ekstruder | Ekstruder Sekrup Tunggal |
|---|---|
| Panjang Pipa | 6m-55mm |
| Standar Peledakan | Sa2.5 |
| Motor | AC atau DC |
| पलटनेवाला | ABB, Danfos, Eurotherm |
| ekstruder | Ekstruder Sekrup Tunggal |
|---|---|
| Panjang Pipa | 6m-55mm |
| Sudut Siku | 15-90 Derajat |
| Motor | AC atau DC |
| पलटनेवाला | ABB, Danfos, Eurotherm |
| Bahan | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Penggunaan | Pelindung Cooper AC, Papan, Pegangan, |
| Struktur | Horisontal |
| Pipa | Diameter dalam 12-108mm, ketebalan dinding 6-30mm |
| Lembaran | Lebar 0-2000mm, tebal 6-50mm |
| Otomatisasi | Otomatisasi |
|---|---|
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| HDPE | 600kg/jam |
| Kode HS | 39209990 |
| HDPE | 600kg/jam |
|---|---|
| Bahan | PP/PE |
| Spesifikasi | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Kemasan rincian | Sesuai pesanan |
| Jenis | Pengekstrusi Lembar |
|---|---|
| Plastik diproses | PE |
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Mode makan | Satu Pakan |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Model NO. | 200-600mm |
|---|---|
| Bahan | PP/PE |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| HDPE | 600kg/jam |
| Kecepatan maksimum | 6m/menit, 1,2m/menit |