| Tegangan | 220V 50Hz |
|---|---|
| Karakter | Desain kompak, berat badan ringan |
| Bahan | PP/PE/PVC |
| Kemasan rincian | 570*500*160mm |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Spesifikasi | 570*500*160mm |
|---|---|
| Paket Pengangkutan | Kotak paduan |
| Berat badan | 4.8Kg |
| Kemasan rincian | Kotak paduan |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Gaya | Portabel |
|---|---|
| Jenis | Pengekstrusi Tangan |
| Kode Hs | 8468800000 |
| Kemasan rincian | 570*500*160mm |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Warna Produk | Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan produk | PE PP |
| Jenis Produk | Jalur Ekstrusi |
| Panjang Produk | Disesuaikan |
| Fitur Produk | Kekuatan Dampak Tinggi, Ketahanan Kimia, Ketahanan UV, Ketahanan Cuaca |
| Jenis | Pengekstrusi Lembar |
|---|---|
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Mode makan | Satu Pakan |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Sistem Keterlibatan | Intermeshing penuh |
| Jenis | Pengekstrusi Lembar |
|---|---|
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Mode makan | Satu Pakan |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Sistem Keterlibatan | Intermeshing penuh |
| Jenis | Pengekstrusi Lembar |
|---|---|
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Mode makan | Satu Pakan |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Sistem Keterlibatan | Intermeshing penuh |
| tingkat korosi | 0,01 - 0,1 |
|---|---|
| Spesifikasi | 0.8 - 3,0 mm |
| Fitur | Isolasi |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| Waktu pengiriman | 80 hari |
| Model NO. | hj-30b |
|---|---|
| Rentang frekuensi | Frekuensi rendah |
| Gaya | Portabel |
| Bahan | Batang Las HDPE |
| Tegangan | 220V 50Hz |
| Model NO. | hj-30b |
|---|---|
| Rentang frekuensi | Frekuensi rendah |
| Gaya | Portabel |
| Bahan | Batang Las HDPE |
| Tegangan | 220V 50Hz |