| voltase | 220V |
|---|---|
| Kemasan rincian | 570*500*160mm |
| Waktu pengiriman | 7 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 50 unit/bulan |
| Gaya | Portabel |
|---|---|
| Jenis | Pengekstrusi Tangan |
| Kode Hs | 8468800000 |
| Kemasan rincian | 570*500*160mm |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Warna Produk | Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan produk | PE PP |
| Jenis Produk | Jalur Ekstrusi |
| Panjang Produk | Disesuaikan |
| Fitur Produk | Kekuatan Dampak Tinggi, Ketahanan Kimia, Ketahanan UV, Ketahanan Cuaca |
| Jenis | Pengekstrusi Lembar |
|---|---|
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Mode makan | Satu Pakan |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Sistem Keterlibatan | Intermeshing penuh |
| Jenis | Pengekstrusi Lembar |
|---|---|
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Mode makan | Satu Pakan |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Sistem Keterlibatan | Intermeshing penuh |
| Jenis | Pengekstrusi Lembar |
|---|---|
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Mode makan | Satu Pakan |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Sistem Keterlibatan | Intermeshing penuh |
| Model NO. | hj-30b |
|---|---|
| Rentang frekuensi | Frekuensi rendah |
| Gaya | Portabel |
| Bahan | Batang Las HDPE |
| Tegangan | 220V 50Hz |
| Model NO. | hj-30b |
|---|---|
| Rentang frekuensi | Frekuensi rendah |
| Gaya | Portabel |
| Bahan | Batang Las HDPE |
| Tegangan | 220V 50Hz |
| Motor utama | Metabo Jerman |
|---|---|
| Tegangan | 220V 50Hz |
| Karakter | Desain kompak, berat badan ringan |
| Penggunaan | Usuage Hand Welding |
| arus listrik | AC |
| Bahan | Plastik |
|---|---|
| Aplikasi | Sambungan Pipa Bergelombang Spiral Bertulang Logam |
| Bahan Pita Electro Fusion | PE dan Jaring Logam |
| Ketebalan Lembaran | 0,1mm-30mm |
| Kemasan rincian | Film Plastik dan Kotak Kayu |