| Bahan mentah | PE |
|---|---|
| Aplikasi | Memproduksi jaket pipa pra-terisolasi |
| Metode pemotongan | Pemotongan planet bebas debu |
| Metode kalibrasi | Penyejukan Semprot Air dan Vakum |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Layanan purna jual | Layanan Teknis Gratis, Pelatihan Pekerja |
| Spesifikasi | PERT-50/200MM |
| Kisaran Diameter | 300-3000mm |
|---|---|
| Bahan | HDPE/PP |
| Total Daya | 230kw, 400kw, 520kw |
| Kecepatan | 6-12m/T4-12m/T,2-5m/T,0,5-3 |
| Panjang | 23m, 26m, 32m, 42m |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Layanan purna jual | Layanan Teknis Gratis, Pelatihan Pekerja |
| Spesifikasi | PERT-50/200MM |
| Model NO. | 200-600mm |
|---|---|
| Otomasi | Otomasi |
| Bahan | PP/PE |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| HDPE | 600kg/jam |
| Bahan | PP/HDPE |
|---|---|
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Layanan purna jual | Instalasi luar negeri, pendukung teknis gratis |
| Aplikasi | Drainase/pasokan air/pembuangan limbah/pertanian |
| Kemasan rincian | Pengepakan standar |
| Kecepatan Maks | 6m/menit, 1,2m/menit |
|---|---|
| Bahan | PP/HDPE |
| Bidang | Drainase/pasokan air/pembuangan limbah/pertanian |
| Output maks | 1000kg/jam |
| Waktu pengiriman | 60 HARI |
| Kecepatan Maks | 6m/menit, 1,2m/menit |
|---|---|
| Bahan | PP/HDPE |
| Bidang | Drainase/pasokan air/pembuangan limbah/pertanian |
| Output maks | 1000kg/jam |
| Kemasan rincian | Paket Standar untuk Ekspor |
| Otomasi | Otomatis |
|---|---|
| Seri | Dwcp-600,Dwcp-1000 |
| Paket Pengangkutan | Paket standar |
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Kemasan rincian | Sesuai pesanan |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 45-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 30 SET/Tahun |
| Tempat asal | Qingdao, Tiongkok |