| High Stiffness | Yes |
|---|---|
| Creep Deformation Resistance | Good |
| Economical Construction | Yes |
| Speed | 6-12m/H,4-12m/H,2-5m/H,0.5-3m/H |
| Production Capacity | 100-1000kg/h |
| Struktur Perakitan | Extruder Tipe Integral |
|---|---|
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Aplikasi | Saluran Pembuangan Limbah dan Drainase di Kota |
| Bahan | HDPE |
| Kemasan rincian | Pengemasan Ekspor Standar |
| ekstruder | HSD-120x38 |
|---|---|
| Bahan baku | pe |
| PLC | Siemens |
| Metode Pemanasan | Pemanas listrik |
| rentang panjang pipa | 6m - 12m |
| Dimensi | 26000*16000*5000 |
|---|---|
| Bahan | HDPE |
| Daya terpasang | 380V 50Hz |
| Jangkauan Pipa | Jangkauan Pipa |
| Kekuatan motor | 90 kW 55 kW |
| Lini Produksi Pipa Spiral Plastik (Dia. 300mm-1200mm) | 230KW |
|---|---|
| Bahan | HDPE |
| Warna Pipa | Hitam + Kuning atau Biru |
| Penggunaan | untuk Pengiriman Air Limbah |
| Kapasitas Produk | 320-600 |
| Rentang pipa | 300mm-3000mm |
|---|---|
| Bahan | HDPE |
| Aplikasi | Saluran Pembuangan Limbah dan Drainase di Kota |
| Gaya Ekstruder | SJ90× 30, SJ100× 33 |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| HDPE | 600kg/jam |
|---|---|
| Bahan | PP/PE |
| Spesifikasi | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Kemasan rincian | Sesuai pesanan |
| Model NO. | 200-600mm |
|---|---|
| Otomasi | Otomasi |
| Kondisi | Baru |
| Bahan | PP/PE |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Jumlah lapisan | Lapisan ganda |
| Bahan | PP/HDPE |
| Aplikasi | Pasokan air kota, air drainase |
| Kemasan rincian | Pengepakan standar |
| Otomasi | Otomatis |
|---|---|
| Seri | Dwcp-600,Dwcp-1000 |
| Paket Pengangkutan | Paket standar |
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| disesuaikan | disesuaikan |