| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Nama produk | 200-3000mm dinding berongga hdpe garis ekstrusi pipa dinding terstruktur |
| Layanan purna jual | Layanan Teknis Gratis, Pelatihan Pekerja |
| Kategori Produk | Garis Produksi Pipa Pra-Insulated |
| Nilai Otomatis | Otomatis |
|---|---|
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Bahan | PP/HDPE |
| Bidang | Drainase/pasokan air/pembuangan limbah/pertanian |
| Waktu pengiriman | 60 HARI |
| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Product Type | Extrusion Molding Machine |
| Feeding Mode | One Feed |
| Assembly Structure | Integral Type Extruder |
| Screw | Single-Screw |
| Kemasan rincian | Sesuai pesanan |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 70-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T |
| Menyediakan kemampuan | 50 set / tahun |
| Tempat asal | Qingdao, Huashida |
| Otomatisasi | Otomatis |
|---|---|
| Produsen | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd |
| Masa garansi | 12 bulan |
| Kondisi | Baru |
| Kemasan rincian | Pemuatan kontainer, transportasi laut |
| Aplikasi | Limbah/Drainase/Tangki Air |
|---|---|
| Kontaktor | Kontaktor SCHNEIDER Perancis, Schnerder |
| Diameter pipa | 20mm-1200mm |
| Desain Sekrup | ekstruder sekrup tunggal/ganda |
| Persendian | Kedap air / Kedap tanah |
| Modus makan | Satu Pakan |
|---|---|
| Baut | Sekrup tunggal |
| Struktur Saluran Sekrup | Sekrup Dalam |
| Otomasi | Otomatis |
| ekstruder | Ekstruder Sekrup Tunggal |
| Model NO. | HSD-2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Otomasi | Otomatis |
| Computerized | Computerized |
| Sertifikasi | ISO9001:2008, QS |
| Bahan | PP/HDPE |
|---|---|
| Kecepatan Maks | 6m/menit, 1,2m/menit |
| Bidang | Drainase/pasokan air/pembuangan limbah/pertanian |
| Output maks | 1000KG/JAM |
| Kemasan rincian | Pengepakan Standar |
| Condition | New |
|---|---|
| Screw No. | Single screw |
| HDPE | 600kg/H |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Model | ID 200-600mm |