| Kemasan rincian | Paket standar |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 45 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Menyediakan kemampuan | 50 Unit/ Bulan |
| Tempat asal | Qingdao, Cina |
| Diameter pipa | 16-1600mm |
|---|---|
| Kemasan rincian | 800.00cm * 220.00cm * 200.00cm |
| Waktu pengiriman | 60-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,D/P,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Tahun |
| Jaminan | 12 bulan |
|---|---|
| Jenis Produk | Pipa PE |
| Sekrup No | Sekrup tunggal |
| Otomatisasi | Otomatis |
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Kalibrasi | Kekosongan |
|---|---|
| Rentang pipa | 20-2200mm |
| Aplikasi | pipa gas kota, pipa pasokan air |
| ekstruder | Extruder sekrup tunggal |
| Kemasan rincian | Paket Standar untuk Ekspor |
| Jaminan | 12 bulan |
|---|---|
| Jenis Produk | Pipa pasokan air PE |
| Sekrup No | Sekrup tunggal |
| Otomatis | Otomatis |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Penggunaan | Pipa Pasokan Gas / Air |
|---|---|
| Kapasitas ekstrusi | 1000 (kg/jam) |
| Diameter pipa | 20-2200mm |
| Metode kalibrasi | Kekosongan |
| Waktu pengiriman | 90 hari |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Kapasitas ekstrusi | 1000 (kg/jam) |
| Total Daya Instalasi | 500kW |
| Metode kalibrasi | Kekosongan |
| Kemasan rincian | Paket Standar untuk Ekspor |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Kapasitas ekstrusi | 1000 (kg/jam) |
| Total Daya Instalasi | 500kW |
| Metode kalibrasi | Kekosongan |
| Kemasan rincian | Paket Standar untuk Ekspor |
| Penggunaan | Pipa Pasokan Gas / Air |
|---|---|
| Kapasitas ekstrusi | 1000 (kg/jam) |
| Diameter pipa | 20-2200mm |
| Metode kalibrasi | Kekosongan |
| Kemasan rincian | Paket Standar untuk Ekspor |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Penggunaan | Pipa Pasokan Gas / Air |
| Kapasitas ekstrusi | 1000 (kg/jam) |
| Total Daya Instalasi | 500kW |
| Kemasan rincian | Paket Standar untuk Ekspor |