| Diameter (mm) | 800mm |
|---|---|
| Total Daya | 400kw |
| Gaya | SJ-100X33 SJ-65X33 |
| Waktu pengiriman | 6 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Jenis Pemrosesan | Mesin ekstrusi, peralatan ekstrusi |
|---|---|
| Bahan baku | PE/PP/PVC |
| Proses | SPIRAL |
| Cetakan | 60 pasang, 50 paris |
| Kecepatan | 8-16m |
| Warna | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Kata kunci | Mesin pembuat pipa bergelombang datar PE |
| Metode Pemanasan | Pemanas listrik |
| Kapasitas Produksi | 100-1000kg / jam |
| Metode Pendinginan | PENDINGIN AIR |
| Jenis | dinding struktur |
|---|---|
| Output | 10-50kg atau 100kg |
| Jenis Pemrosesan | Mesin ekstrusi, peralatan ekstrusi |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Persendian | Kedap air / Kedap tanah |
| Aplikasi | Limbah/Drainase/Tangki Air |
|---|---|
| Kontaktor | Kontaktor SCHNEIDER Perancis, Schnerder |
| Diameter pipa | 20mm-1200mm |
| Desain Sekrup | ekstruder sekrup tunggal/ganda |
| Persendian | Kedap air / Kedap tanah |
| Fitur Pipa | dinding tunggal dan ganda |
|---|---|
| Persendian | Kedap air / Kedap tanah |
| Metode Pendinginan | PENDINGIN AIR |
| Bahan baku | PE/PP/PVC |
| Metode berliku | Penggulung otomatis |