| Bahan | PU & PE |
|---|---|
| ketebalan PU | 30 - 100 mm |
| Ketebalan PE | 4 - 10 mm |
| Spesifikasi | 500 - 1520 mm |
| Prinsip | Jenis Udara Bertekanan Tinggi |
| Bahan mentah | HDPE |
|---|---|
| Struktur Pipa | Pipa Baja Pembawa-Busa Poliuretan-Winding HDPE |
| Kualitas penghapusan karat | ≥2,5 kelas |
| Mesin Busa | Mesin berbusa bertekanan tinggi |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
| Bahan mentah | HDPE |
|---|---|
| Struktur Pipa | Pipa Baja Pembawa-Busa Poliuretan-Winding HDPE |
| Kualitas penghapusan karat | ≥2,5 kelas |
| Mesin Busa | Mesin berbusa bertekanan tinggi |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
| Bahan mentah | HDPE |
|---|---|
| Struktur Pipa | Pipa Baja Pembawa-Busa Poliuretan-Winding HDPE |
| Kualitas penghapusan karat | ≥2,5 kelas |
| Mesin Busa | Mesin berbusa bertekanan tinggi |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
| Tekanan Sedang | ≤2.5MPa |
|---|---|
| bahan isolasi | Busa poliuretan |
| Ketebalan busa | 30-100mm |
| Mesin Jacking Pipa | Terintegrasi dan Dapat Disesuaikan |
| Kondisi | Baru |
| Tingkat pembersihan | SA2.5 |
|---|---|
| Nama Produk | Polyurethane Spraying Foam Preinsulated Steel Pipe Making Machine Mesin pembuatan pipa baja |
| Kondisi | Baru |
| Otomatisasi | Otomatis |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Sistem kendali | Kontrol Otomatis PLC |
|---|---|
| Aplikasi | Menyemprotkan insulasi busa pada pipa baja |
| Prinsip | Jenis Udara Bertekanan Tinggi |
| Bahan pipa | Baja Tahan Karat |
| Bahan Spary | Poliuretan |
| Struktur | Pipa baja, busa PU, dan jaket casing HDPE |
|---|---|
| Produksi | Dapat Diproduksi Terus Menerus Selama 24 Jam. |
| Kapasitas | ≤250m2/jam |
| Fitur | Produksi Berkelanjutan, Pencetakan Simultan. |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| Jenis | Mesin Busa Poliuretan |
|---|---|
| Mesin Busa | Mesin berbusa bertekanan tinggi |
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | setahun |
| Kemasan rincian | Pemuatan kontainer, transportasi laut |
| Mesin Busa | Mesin berbusa bertekanan tinggi |
|---|---|
| Jenis | Mesin Busa Poliuretan |
| Bahan pipa | Baja Tahan Karat |
| Kondisi | Baru |
| Kemasan rincian | Pemuatan kontainer, transportasi laut |