| tingkat korosi | 0,01- 0,1 |
|---|---|
| Warna | Setiap |
| Kekuatan | 70N |
| Ketebalan | 0.8-3.0mm |
| Suhu | 50 - 120 C |
| Lapisan Dewan | Lembar tunggal & multilayer |
|---|---|
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Bahan | PE/PP/PS/HIPS/ABS |
| Lebar Produk | 800mm |
| Ketebalan Produk | 0.2-3mm |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Bahan | PE/PP/PS/HIPS/ABS |
| Lebar Produk | Maksimal 3000mm |
| Ketebalan Produk | 0.1-30mm |
| Lapisan Dewan | Lembar tunggal & multilayer |
| Aplikasi | Sambungan Pipa Bergelombang Spiral Bertulang Logam |
|---|---|
| Bahan | HDPE |
| Bahan Pita Electro Fusion | PE dan Jaring Logam |
| Lebar Lembar | 200mm-2000mm |
| Ketebalan Lembaran | 0,1mm-30mm |
| Bahan | HDPE & PE |
|---|---|
| Tipe ekstruder | T-Die (Mati Datar) |
| Kapasitas | 150 - 500kg/jam |
| Kekuatan | 380V / 3 Fase / 50Hz |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
|---|---|
| Kapasitas | 50 unit/bulan |
| Kekuatan Pemanasan | 20-30KW |
| Zona Pendinginan | 3-5 |
| Otomatisasi | Otomatis |
| Lapisan Dewan | Lapisan tunggal |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Kapasitas | 160-200 Kg/Jam |
| Jenis | HDPE dan PE |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Lapisan Dewan | Piring Tunggal |
|---|---|
| Ketebalan lapisan perekat | 0.1-0.5mm |
| Dasar pita maks. Lebar | 1000mm |
| Kustomisasi | Dapat disesuaikan |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Jenis | Pengekstrusi Lembar |
|---|---|
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Mode makan | Satu Pakan |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Sistem Keterlibatan | Intermeshing penuh |
| Kapasitas | 160-200kg/jam |
|---|---|
| Bahan mentah | Polietilen (PE) |
| Fungsi | pita anti korosi |
| Lini produk | Mesin pembuat pita anti korosi yang diaplikasikan dingin |
| Ketebalan pita mendasarkan | 0.2-1mm |